✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Монетку забирают, если распылить карты? Нет. Здесь так же.

Нет. Полученные ачивки - это полученные ачивки. Прогресс после получения не откатывается.

Лайков: 1

Я вот например это не проверял) но если так,то хорошо, спасибо

Прохладная история. Всегда и везде если заработал - твоё. Безо всяких “но”, “если” и “вдруг”.

По мне так,если не знаешь чего то,то лучше спросить.

Лайков: 1

Да, но в этом кейсе уверен без проверки.

Лайков: 1

Как проиграть на первом ходу?
Взять чудастера. Поймать 5 нулей на первом ходу, поймать донатера который купил карт в игре и сдаться потому что он играет на приг скокерах. Прикольная игра? Как считаете. https://imgur.com/gallery/zyEqPFN

Дааа… Чтобы купить рарки в этой игре надо быть донатером, иначе доступны только коммонки.

Здравствуйте, есть инфа по минисету, может с нерфами что-то объявят?

Играя на паладине у меня был секрет “искупление”, у мага был “огненный оберег”, я затриггерил его секрет, моё существо погибло и вопрос в том, почему оно не воскрешается в этом случае с искупления?

Сейчас зашел в профиль близард, а затем в мои запросы, и обнаружил, что все запросы почищены, в том числе даже нет в архиве запросов, хотя я не раз писал. Они у всех их почистили и теперь даже нет возможности отправить запрос, только на англ. форум отправляют автоматом?

А регион верный выбрал? Некоторые архивные запросы чистили когда-то, но не все, а за какой-то там период по-моему.

Поподробнее можно? Это ты насчёт чата с мурлоком?)

Твои секреты срабатывают в ход противника, а его в твой.
Нельзя например проатаковать своим существом в размен существа противника и тут же получить его с единицей здоровья. А вот если противник пойдет в такой же самый размен - у тебя прокнет “искупление”.

Анонсов пока не было, но прошлый минисет вышел спустя 2 месяца, если сейчас также будет, то стоит ожидать к концу мая.

С учетом того, что сроки покупки гонок как раз на исходе, в скором времени, может как раз при нерфах будет какая весточка.

хмм, а я думал есть такие секреты, которые и в мой ход могут сработать. буду знать, спасибо

Новый баг?
https://imgur.com/a/M4hKanD
Кликать на синее можно до посинения.
PS: Перезаход помог обрести это замечательное достижение. Так что понижаем баг до глюка.

при наведении на секрет в игре будет написано что секрет сработает только в ход противника. Еще информация на ту же тему - твое оружие наносит урон в твой ход всем, не только врагам, но и твоим существам. Если твое существо атакует твоего героя в твой ход, оно получит удар в ответ (но прочность оружия не уменьшится)

Таких секретов в игре ровно один: паладинский на +1/+1 своим существам и на нём это явно написано.

и даже он не работает в ход игрока. Он срабатывает на фазе “конец хода противника”, а анимация уже идет в начале твоего хода