✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ну то есть это точно. Ок. А метлу случайно противник не разыгрывал?

Лайков: 1

Хм, точно не помню, но баку паладины определенно её должны таскать, может и пропустил сей момент, спасибо за наводку!

Новичок, 2 месяца играю. Вопросов море).
Главный наверно это в каком режиме фармить карты текущей серии.
Куда лучше вкладывать золото? Пуляю его всюду, в основном в “режимах” всё сливаю.
Столько инфы что бошка кругом), 2 месяца а только только начинаю питихоньку разбираться, до колоды ещё дело не дошло. Первый месяц сидел только на “полях”, их изучил. ДАЙТЕ СОВЕТ КУДА УПОР ДЕРЖАТЬ.
Играю в вольном режиме на Изгоях(платина 6), щас начал понимать что на старте выгодней мне на стандарте биться.

Пыли нет вообще) где вы её берёте?) Распылять умею. В приключениях стоит ли открывать за золото локации и какие?

В любом. Выполняй виклики и дейлики, старайся побеждать, так как за победы больше опыта дают.

Сделай одну дешёвую, но эффективную колоду и карабкайся по ладдеру. Чем выше итог в сезоне - тем больше карт и паков по его окончании.

Когда сделаешь деку, карты не пыли, разве что повторки. Это невыгодно.
На крайняк, если очень руки чешутся, выбери класс-другой, которыми точно играть не будешь и пыли их. На остальных пусть собирается коллекция.

Спасибо, создал тему по колоде на Иллидара, надеюсь там подскажут чо нить, а то устал его корректировать(платина 6). Охотника на демонов мне проще всего собрать, так как на него карт больше всего выпало, ток понять что имеено мне не хватает. Не пылю, так как ещё не понимаю что можно и что нужно).
По линейки опыта я уже за 100ку перевылил.

Лайков: 1

А что такое виклики и деклики?)

Думаю лучше пока брать паки.
Дуэли и арена менее выгодны чем пак при низком винрейте.
Бг так вообще ресурсов не приносит.

Скоро ещё должен выйти минисет - пачка карт за голду.
Если там норм карты будут - это выгодно.

Не выгодней.
В краткосрочной перспективе игра в вольном требует примерно столько же ресурсов что и в стандарте.
В долгосрочной - наверное несколько меньше.

Сказать, что какой-то из этих режимов «выгодней» нельзя.
Это чисто дело вкуса - играйте в том из них, который больше нравится.

Насколько я понимаю, никаких выгодных по картам приключений сейчас за голду купить нельзя.

Есть сайт хсреплей, может ты не в курсе. Там можно посмотреть колоды и скопировать сразу в игру. Там же можно скачать Дектрекер, полезная фишка.

Еженедельные и ежедневные задания.

Я имею ввиду выгодней, это проще, так как щас мне карты падают ток новые или больше новых. Поэтому в вольном щас у старичков преимущества ещё и в картах. В стандарте менее разнообразно, соответственно мне проще побеждать. В ОБЩЕМ, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

Ааа, их обязательно выполняю. Слэнг игры незнаю, отсюда проблемы читать форум.)))

А можно ссылку на сайт?

hsreplay.net

Рекомендую немного почитать общую информацию из первого поста этой темы. Если возникнут какие-то новые вопросы — пишите здесь же, не стесняйтесь.

Когда уже починят отображение золотых коркарт на арене?

Попробуйте этот вопрос на реддит\твиттер задать разработчкам. В последнем они довольно активно отвечают.

Для вайлда он совершенно бесполезен.

Не зарегистрирован ни там, ни там. Да и с английским туго. Может у вас есть такая возможность?

Добрый День.Суть вопроса или бага…Противник выставляет Лотхиба-Удорожание всех заклинаний на 5 на следующем ходу.Удорожил.Выставляю Йогг-Сарона кручу рулетку выпадает заполнение руки заклинаниями и удешевление до нуля мало того что не удешевляет так их ещё оставляет в моей руке с обычной стоимостью.Итог слил поединок…Как???Супер Лотхиб обул последовательность да ещё и сам багонулся не удорожив если на то уж пошло заклинания!Бред какой то.