✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

хороший скриншот, сразу все понятно

Насколько я помню (давно это было) на хсреплей достаточно регистрации на этом форуме. Кнопка “Войти” в правом верхнем углу.

ХСреплей никак не связан с разработчиками ХСа, это совершенно отдельный проект.

Лайков: 1

Тем не менее логин через баттл нет там прекрасно работает.

И что? Как это поможет войти в реддит и твиттер или спросить у разрабов про кор карты?

Лайков: 1

А может кто скинуть ссылку на магазин близов с золотым метапакетом, премного благодарен заранее

На сайте доступен только стандартный золотой пакет, мегапакет — только в внутриигровом.

2 лайка

А в приключениях стоит ли открывать за голду главы? Если да, то какие. Где посмотреть призы за прохождения? Играю только на Андройде.

Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста, будут ли решаться проблемы с анимацией на Полях Сражений? После обновления стало еще хуже , хоть я и играю на компьютере. Такое ощущение ,что разработчики не видят проблему и не фиксят ее

Лучше всего смотреть их в интернете.
Внутриигровая информация о наградах, как ни странно, менее точная.

Если не хотите играть в вольном - однозначно нет.

Если хотите, то возможно есть смысл.
Будет легче, если вы скажете какие приключения у вас уже открыты - другие всё равно за голду не купите.
Точно могу сказать, что похищение Даларана и спасители Ульдума не выгодны.

Есть ещё бесплатное приключение ледяного трона - его можно бесплатно «купить» на сайте Близзард.

а что за проблема? у меня старый ноут (11 лет ноуту) и ниче не лагает, не тормозит

Из- за подлагивающей анимации , особенно когда много самоцветов или крутишь пиратов, теряешь время вот и проблема. Во многих моментах она долгая , жалко, что нельзя отключить это все

Определенно Близы не станут кардинально все менять в угоду нескольких абузеров на пару десятков каток, которые хотят провернуть за свой ход “трильон” действий.
Вы бы еще спросили когда они внедрят в игру автоматический дисконект в начале хода, чтобы получить максимально времени на свой ход и поабузить систему.

В чём абуз?
Может все, кто играют на Дериле - абузеры?
И ладдерные апм колоды - тоже для абузеров?

Вообще непонятно каким образом совершение большого количества действий - это абуз.

Лайков: 1

Расскажите об этом забаненым игрокам на Клик-КлакЛоке!

Они тут при чём?
Это примерно как говорить, что стреляющие хэдшотами в шутерах - абузеры, потому что людей с аимботами банят.

Не находите что наш спор уже уходит далеко от первоначально поставленного вопроса, суть которого - когда !исправят! проблему с невозможностью прокрутить за ход еще больше карт? когда не хватает именно времени на прокрутку, а не ресурсов (маны, голды, карт).
Я же вам привел пример с баном абузеров на бесконечной прокрутке, чтобы подчеркнуть что Близы бывают недовольны такими действиями игроков и явно не станут внедрять такие “исправления” для БГ или тех же АПМ колод.
Вы же мне теперь в ответ вообще аналогию из другой игры… вот, именно - при чем тут шутеры с их аимботами?

В этой теме нет разработчиков, пишите в твиттер/реддит. Если есть необходимость обсудить это отдельно — создайте новую тему, пожалуйста.

Подскажите, можно ли увеличить текст в картах, описание, что под картинкой. У некоторых карт оч большое описание, и места пустого по краям хватает, как раз чтоб шрифт увеличить. Но не знаю возможно ли. Если не знаешь еще карт, то читать оч напряжно глазам. Особенно когда начало игры и предлагают карты начальные, там все оч мелко. Спасибо

Наведи на карту мышь и она увеличится вместе с текстом.