✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

То есть из этих паков мне могут падать карты из дополнения “Закаленные в степях”?

Конечно, они ж в стандарте.

А зачем тогда отдельно продавать паки барренсов?

Может потому что из стандартных паков падает всё подряд, а не только степи?:thinking:

Так их же в таком случае не выгодно приобретать. Ведь если тебе нужна конкретная карта из определённого дополнения, то выгоднее по пититаймеру открывать нужные тебе паки. А тут что? Золото на ветер.

Лайков: 1

В зависимости от ситуации может быть полезно и выгодно.
Но вообще да - штука специфичная.

Зато гарантированная лега в первых 10.

А пититаймер на эти паки работает?

Работает , проверено.

На 10 - да.
На 40 - скорее всего тоже да.

Так бывает, что нужны пару карт из разных допов, тогда стандартные паки открывать профитнее (могут сразу выпасть в одном).

Если на 10 сработал, то на 40 точно будет.

Подскажите как мы быстро отсортировать карты так чтоб при распылении я не видел тех карт которые не распыляются.Например я хочу полностью распылить все карты у одного из классов.Но половина карт там не распыляется,и поэтому приходится зря по ним кликать

Подскажите, если под Инструктором ОС разыграть заклинание с перегрузкой, то перегрузка тоже применится два раза? Думаю, да, просто для уверенности.

И да, кто этот шрифт в списке друзей придумал?

Ты серьезно хочешь знать того человека ктоо придумал шрифт?Если это так жму руку

А сейчас ещё можно как то Сайласа новолуния получить?

Купить пак ДМФ

Ммм, а дмф у нас это?
Разобрался, спасибо за помощь

Я не понял что это, но эффекты, копирующие спеллы, дают перегрузку.

Это файрхарт. Только я не знаю где это она как Электра работает :thinking:

Что за сюжет на картинке “Шулерства”? Гномка маскируясь под ребёнка эльфов крови выиграла приз? Или отец обменял миллион билетов на приз?

Судя по флейвору, скорее второе:

You know, it’s probably just cheaper to find a place that sells the plushie?