✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ааа эти шаблоны…
Они где-то на форуме есть (и не только).
Можно поискать; я не знаю что там сейчас.

но спасибо что попытался помочь)

буду ждать этого сверхразума

помогите я тут умираю

По идее вот:

Другой инфы о колодах не нашёл.
Какие колоды будут потом и когда обновят - неизвестно.

Бтв, необязательно брать вара.

ты типо местный жорно жована или что???
СПАСИБО)

Нет, это местный Шигечи

Всем привети!
Вопрос, собственно прост. Кто может, подскажите, пожалуйста! Сейчас 83 уровень. Почти 84. Вопрос-Сколько опыта осталось с 84 до 100 уровня (До скинов)? Заранее спасибо.

Судя по предоставленной тут таблице: https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23609768
для 100 уровня надо набрать 155200 опыта.
Вы находитесь на 83, а значит как минимум 112700 опыта уже получено.
Получается что до соточки надо 155200 - 112700 = 42500 (ну или 17 * 2500 если кому так удобнее считать).
В неделю только на дейликах получается 13000 опыта, а стало быть 42500 / 13000 = 3,27, т.е. за чуть более чем за 3 недели можно закрыть исключительно выполняя дейлики.
Пы.Сы. Мог конечно в расчетах слегка ошибиться на один уровень, что явно не критично.

Подскажите, пожайлуста, как сейчас работают дейлики? Ситуация: квест - сыграть предложенными классами. 3 игры подряд сыграл, но за считалось только 2. Обрывы были, но без перезахода. Игры заканчивались на 8 ходу консидом. Перезаходы и игры после этого были, но квест висит на отметке 2/3. Это баг или изменения механики квестов?

Дейлик засчитывается если выиграть, умереть или консиднуть с не более чем 15 хп.

2 лайка

Нужно чтобы было не больше 15 хп , только тогда можно консидать. Но лучше довести до 0 .

Лайков: 1

ммм, раз наемников переносят на осень, кроме БГ до конца августа ничего не будет происходить получается?)

Анонсы картонок новых. :grin:

Не могу пригласить друга в совместную игру после обновления(

У обоих обновление установлено крайнее?

обновились оба перед запуском игры

пишет, что нужно быть в главном меню, хотя мы оба сидим там

Проблема была в необновленной версии Андроида, который позволял играть на старой версии ХС, и игра не показывала текущих обновлений.

Что и требовалось выяснить.
Версии для моб. платформ всегда выходят немного позднее PC версии.