✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Скажите пожалуйста в Мегапредзаказе есть пропуск полей сражения скажите с какого момента он начинает действовать.

Будет действовать в новом дополнении (с 3 августа).

С момента покупки предзаказа. И в отличии от обычного - он бессрочный.

  • Бонусы полей сражений, включенные в мегапакет, действуют только в течение цикла дополнения «Сплоченные Штормградом».
Лайков: 1

Подскажите, а можно купить один или оба пакета (стандартный и мегапакет) по предзаказу Сплоченных Штормградом? И тогда будет на 2 леги больше и на 60 паков?

На один аккаунт можно купить 2 разных пакета (стандартный и мега), по 1 шт. Паки и леги естественно суммируются.

2 лайка

Почему в 1 к леги я апаю по 10 ПТС? Это нормально? Можно как-то эту цифру увеличить? Не могу понять, как люди на 500-200 проходят

Ну 10 это ещё хорошо)
Многие вообще выигрывая вниз падают.

Сейчас люди с ммр выше вашего активно доходят до леги, поэтому нужно бежать со всех ног, чтобы просто оставаться на месте :heart:

Лайков: 1

Странная механика, до 900 рейтинга около 100 игр походу нужно играть. Получил сразу 1020 уже 1090 не играя за 40 минут.

Всё просто на самом деле:
Есть какая-то реальная позиция в региональном рейтинге.
Ваш ранг в легенде- это просто позиция в рейтинге среди людей, которые сейчас в леге.

У некоторых ммр выше, но легу они ещё не брали, поэтому ранг в легенде обычно выше «реального».
Когда кто-то с высоким ммром заходит в легу, он двигает всех, кто ниже, вниз.

Топ 1000 в начале месяца и в конце это совсем разные вещи, хотя ранги одни и те же.

Реально ли к концу месяца остаться в 1000 без сильного гринда?
И ещё, за топ 1-10 леги что-то получают?
Сорри за немного глупые вопросы))

Спасибо, стало понятнее.

Теоретически можно, но на практике скорее нет.
За топ 16 вроде на какой-то турнир приглашают.

Лайков: 1

Ориентировочно за Топ 2К в стандарте можно получить звездный бонус 11 на следующий месяц, что упрощает вход в саму легенду и тогда можно заниматься гриндом в Топ-200.
Но учитывая твои вопросы, то скорее всего это одна из первых твоих легенд и даже остаться в Топ-2К на конец месяца можно считать НЕРЕАЛЬНЫМ успехом.

Лайков: 1

Я и раньше брал, но особо не потел и падал к 10 к, сейчас 3 месяц беру легу, в этот раз получилось быстро взять на удачном свапе дек.
Кстати, а если не играть в ладдер до конца месяца, ммр и зб в теории сохраняется?

Сохраняется.

Зачем на форуме возможность накидать себе флажков? :thinking:
Хорошо хоть в игнор себя отправить нельзя.

Лайков: 1

Хороший вопрос.
Никогда честно говоря себя не репортил, но тут решил протестить. :sweat_smile:

Ну а если серьезно, то скорее всего просто это дефолтное в дискорсе. По-хорошему надо, конечно, это выпилить для своих постов.

Ща оба в бан отправимся :clown_face:

а какое последнее задание в “легендарных” квестах? А то первые 5 пролетели незаметно, но когда вроде 6 заданием дали 10 матчей за шамана сыграть - дальше расхотелось…)

Там потом ещё три игры за друида должно быть.
И вроде всё. Но я сам ещё не проходил.