✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да. Счетчик общий и идет за все ленты.

Почему в легендарном задании “Сыграйте 3 матча за паладина” не засчитываются игры?

Играете до конца? В каком режиме?

играю в вольном как обычно, сразу не сдаюсь

Попробуйте сыграть партию от и до, не сдаваясь, даже если осталось меньше 15 хп

Засчитывают даже в дружеской дуэли. Нужно либо до 15 хп, либо играть до 10+ маны (первое вернее, но и второй способ у меня на квесте шамы срабатывал).

Здравствуйте. Не подскажете в связи с чем не могу играть почему-то именно на друиде? Хотел пройти 3 игры в вольном или обычном режиме, но именно на друиде после 10 секунд поиска оппонента выскакивает ОШИБКА “При запуске произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут.” Уже второй день повторяю попытки, все никак. Зашел на пала в тех же режимах, нашло противника все ок.
Может вы знаете как решить это?

Попробуй удалить эту колоду и собрать ее по новой.
Так же попробуй сменить портрет на стандартный.

2 лайка

спасибо большое, помогло

Есть предположения когда будет новый аддон? Видимо не 30 июля, раз анонсов нет, а то хочется немного понять сколько времени еще есть…

п.с. и еще есть удобные ресурсы(или темы) по достижениям этого аддона?

В смысле?

Колоды с кодами.
Обсуждение на форуме.

2 лайка

К сожалению там почти все колоды в вольном, а в нем совсем не тянет играть…

В вольном, потому что там проще выполнять в синергии со старыми картами. Удаляйте их и делайте в стандарте. :man_shrugging:

Между “играть” и “выполнить ачивки на десятой бронзе” есть определённая разница. Но да, выполнять ачивки с рукой, привязанной к ноге (то бишь жалким подмножеством карт) - тоже достойный вызов.

Подскажите! Не могу открыть вольный формат, сервер - Азия. Прошел все ранги новичка, уже на серебре в стандарте. Иконки переключения между режимами нету. В магазине паки вольных форматов отсутствуют. Приключение лича первую главу открыл , пак не отображается . В коллекции внизу слева тоже нету опции создать карты вольного формата. На европе все гладко.

А пролог ДХ прошёл.?

Ага. Меня смущает то, что тут открыта арена и дуэли без наличия 10 уровня всех персонажей, именно на Азии . Не хотелось бы всех качать, на Европе я просто купил 1 пак вольного , тут же не могу.

Ну скорее всего придётся качать, а может кто ещё что-то дельное посоветует

Кто замечал как меняется цена на пропуски к Полям сражений на протяжении всего аддона (этого или предыдущих)? дешевеет каждые 2 недели на сколько-то голды или может раз в месяц? Нужная точная инфа.

Насколько я помню, дешевеет один раз в середине аддона.