✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Цепочка квестов:

2 лайка

Сейчас консиднул на шамане с полными хитами и в лег.дейлик игра засчиталась.

Что-то поменяли в системе или всегда было какое-то условие кроме 15хп/нормального завершения матча?

Ничего не меняли, возможно багованный квест (проверю когда дойду). Но сегодня консиднул с фул хп на квесте с дуэлями — не засчитали.

Я, если что, консиднул уже в лейте.
Неплохо так за 10 ход.

Кто-то встречался уже с внутриигровые баги, когда партия вроде как зависает у 1 человека? Я сегодня играл на маге против шамана сдали очень хороший темп по существам, но в итоге я проиграл партию ТК игра просто зависла, это не лаги телефона, ТК анимации в игре присутствовали, было видно как опонент дёргает карты. В итоге перезапустил игру,пропустил ход и проиграл. Это не впервые, такое бывает 2-3 раза в месяц рандомно. Это инди компания не может в оптимизацию или как это объяснить?

Можно объяснить, была проблема с твоим интернетом, произошёл разрыв с сервером

Лайков: 1

Этот баг существует с начала времён, описан во всех факуах, включая тот, что у техподдержки. (Правда, там описание другого бага, который уже пофикшен, но кого волнует такая мелочь?..)

Ну, после таких мелочей, бывает игры в корзину улетают. Видимо инди компании сложно сделать адекватную оптимизацию игры в целом.

Программисты были уволены по настойчивым просьбам коммуниты.

Че-то не пойму. Как теперь вольными колодами в солнышке играть?
Разобрался. Глюк какой-то был.

После обновы в режиме обычной игры (солнышко) на всех колодах вольного появилась надпись “конвертировать”. Это теперь так всегда будет или можно как-то убрать? Немного раздражает.

Попробуйте изменить режим на «Вольный», а потом опять на «Солнышко».

Это не помогает, надпись исчезает только при выборе режима “Вольный”, а если потом поменять на солнышко - появляется снова.

У меня также было, поменял пару раз — надпись исчезла. :man_shrugging:

У меня такое уже было, первый раз смена режимов тоже помогла, теперь надпись не исчезает.

Как открыть этот вольный формат, у меня уже серебро и в моей коллекции появилось создание вольных карт, но этого чертового солнышка где смена режима все еще нет !?

Вы нажимали на значок режима в «игре»? Там нет вольного?

Там нету этого значка, чтобы поменять. Ни классического режима ни вольного, только рейтинговый https://ibb.co/K2RShmr

Вольные карты в коллекции доступны? имеются?

Всем приветик!
Вопрос,собственно прост. Достижение частый гость в таверне. Как его получить? Надо набрать 200 уровней ленты начиная с 29 апреля? Или в зачет пойдет и предыдущая лента, предыдущего аддона? Тоесть, предыдущий набирала 100, сейчас скоро будет сто. Они суммируются? Дадут ачивку и скин? Или нужно в 1 сезон набрать 200 уровней?
Заранее спасибо