✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Думаю, что можно. Система должна учитывать получение карты любым способом.

Нет, потому что текущий аддон не относится к году Феникса. (с уважением, ваш кэп)

Спасибо.
Почему-то был уверен что за потасовку падают паки последних дополнений, а не прошлогодних. Феникс же предыдущий был :smiley:

Планы такие:

Напомните, почему Вариан за 1600 распыляется?

Потому что в ленте есть алмазный.

Лайков: 1

так можно щас немси получить и рубашку самсунг или нет?

С ней сейчас вроде проблемы, ввиду отсутствия нормальных FSG.

Должна работать. Пробуйте.

так вроде бы можно самому с нескольких аков зайти и должны дать? ну с телефонов и с компа одного зайти, или сейчас FSG нельзя регистрировать?

все, увидел, недоступна щас регистрация…

И я так понял, сейчас рубашки зов бездны и зов света даже легально не получить? если например твич прайм купить?

Добрый день!
Если например лега на рогу Маэстро маскарада не золотая, то случайный класс и сама разбойница тоже будут не золотые в любом случае? (даже если у вас золотая)

Я так понимаю очивка на сбор 25 лег дополнения и 135 карт дополнения не работает? Собрал все карты, а мне пишет, что одной, общей леги не хватает😕

Их выдавали в рамках события, сейчас недоступны.

Это баг, разработчики его чинят. Soon™

2 лайка

Скорее всего да, но не проверял. Надо потестить.

Спасибо за оперативную инфу

Созданный Вариан пылиться за 400…
Это не баг? И уже ничего не поделать, ток за 400 пылить? Или ждать фиксов каких-то?

Спасибо, что сказали что можно создавать Вариана и торговать за полную) или что не сказали, в любом случае спс))

На форуме такого не писали (я по крайней мере). Речь шла о том, что если он вам выпал с паков, то можно распылить за полную стоимость.

Эм, что? То есть можно пылить за полную стоимость только выпавшего с паков вариана, но не скрафченого?! Бред какой-то.

Уже починили🤗 (20 символов )

Лайков: 1

Возможно баг, но проверять я не буду. По логике должен так же за 1600/3200 пылиться.