✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

В малидруле Ому и Кун это по сути почти одно и то же. Ому немного хуже, но это будет иметь значение чуть чаще чем никогда.

Сборки с Куном вроде играют, так что должно быть норм.

Лайков: 1

не пойму как работает карта - вечное пламя (шамановская). у меня был полный стол и 2 паладина с бож. щитом, выстрел попал в щит и продолжил шмалять по всему столу, хотя паладин не умер! как так? Эффект карты “вечное пламя” - наносит 3 ед. случайному существу противника, ЕСЛИ ОНО УМИРАЕТ ЭФФЕКТ ПОВТОРЯЕТСЯ.

Может дело было под квестом :thinking:

3 лайка

Бл… точно. Забыл про квест. Спасибо)))

Напомните, пожалуйста, какое там ключевое слово (на русском) для поиска понерфленных карт. Крутится в голове “изменены” или “возврат”, а вспомнить не могу.

возврат

2 лайка

Если сейчас распылить квест варлока, сбросится ли счётчик лег в ачивке для платинового бенедиктуса?

Нет, система учитывает только получение карт, но не их распыление.

Ачивки учитывают реальное наличие карт в коллекции. Получение - только для защиты от дублей.

Лайков: 1

У меня выпали клинки азинота из пака , а компенсации за них нету

А должна быть? :face_with_monocle:

Ты думал, что халява за нерф будет всегда длиться? 2 недели с момента нерфа, потом все.

Ну тут ещё в фокус в том, что это эпик из кор сета, доп которого уйдёт в вольный в конце года, так что в стандарте шансов поиграть «своей» картой ровно 0.
Не очень приятная ситуация.

Почему показывает что за октябрь та же рубашка, что и за сентябрь? (5 побед)

Скорее всего очередной визуальный баг, что, в последнее время, неудивительно.
На одной из месячных рубашек было написано “за покупку пропуска”.

Лайков: 1

Приветствую! Такой вопрос: где-то на форуме видел тему с обсуждением ачивок Штормграда. Но все было недосуг в нее заглянуть. Оставлял на потом. А теперь не могу найти тему, чтобы почитать. Накопились вопросы, но может там их уже обсудили. А форум засорять не хочется.

Помогите, плиз, со ссылкой на тему обсуждения ачивок Штормграда.

Лайков: 1

Вот спасибо!

Ссылки на некоторые темы есть в первом посте этой темы:

Лайков: 1

ребят,кто то знает когда починят ошибку,если ты отменяешь поиск игры,тебе выскакивает окно потери соединения и приходится заново перезапускать игру

Лайков: 1