✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Без изменений.

А нерфить близзы ничего не собираются?

Как минимум, даже если и будут, то только не их

Четыре готовых к бою колоды (для разбойников, друидов, охотников и паладинов)

Ведь их продавать будут, но скорее всего не скоро нерфы какие-либо будут.

Такой вопрос, играл в поля сражения как у Ахалаямахалая было 2 глыби за игру ?

Пишу сюда т.к. в теме наёмники почему то ограничили количество сообщений для новичков (автор упырь :wink:) перекиньте кто может в тему Новый режим <<Наёмники>>. Сообщение для разрабов: вот ситуация, Мукла и мурлок зелёный (не помню как звать) сидят в казарме (тоесть не взяты в отряд выполняющий поручение в ПВЕ) и их задания выполняются (победить 2 героик боссов у Муклы и нанести 150 урона у мурлока), но при этом у Волджина не взятого в отряд не выполняется задание выполнить поручение на 30 уровне, он хоть и не взят в отряд но 30 уровень есть, почему так? Вы либо будьте последовательны и для выполнения заданий наёмников их вообще не надо брать в отряд (кроме тех, когда надо непосредственно использовать их способности), либо они обязательно должны быть в отряде или задание не засчитывается, или добавьте в описание задания пояснение для какого наёмник должен быть в отряде а для какого нет.

Потому что на пятой задаче написано “выполните поручение с 30-м уровнем”. Уровень - атрибут конкретного наёмника, а не поручения или игрока.

подскажите, в достижениях у наемников написано , победите 9 уникальных боссов в степях" я прошел все приключения включая героика, и горит только 6 из 9, где искать еще троих?

На всякий случай - там ещё вторая страница с тремя боссами.

что в Наемниках подразумевается под «выполните задачу»?
в частности «выполните задачу 7»?

У каждого наёмника есть по 18 квестов - для получения снаряжения нужно выполнить 2 и 7 квесты.

ловить нужные дейлики и у незнакомца?

Да, каждый день 4, если костёр на максимуме и ловить в незнакомце(если вам нужны конкретные герои, то в команде оставляйте 3 нужных героя). Сегодня неплохо шло героик лесов, 1й босс и обычный лес последний босс.

Лайков: 1

Почему в паках Вольного набора падают рарки-дубли, хотя у меня они собраны не полностью? Недостающие карты не пылил.

Именно “Вольный” набор(падают карты из всех вольных дополнений), а не конкретные паки дополнения? Нужны уточнения.

Да, именно Вольный набор.

у меня даже галочки стоят на 9 боссах а в достижениях только 6, у меня все приключения на фул пройдены

Возможно так совпало. А отдельно вы наборы открывали, хотя бы десятка 30-40? Точно не знаю, но вроде там совсем рандом, а то что пока не соберёшь обычки и редкие, не будут давать повторки в паках конкретного дополнения это точно.

Можно попробовать перепройти - возможно поможет.

и так прошел все по второму кругу, ничего не поменялось это делать скриншоты и в тех поддержку написать ?

Мб с хотфиксом баганулось что. У меня эта ачивка еще 14.10 была сделана.