✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Кто знает, почему в телефоне и компе разное количество очков достижений показывает? Если конкретно, то в телефоне они все есть, а на компе они вроде есть, но все по нулям: и прогресс (полосочка типа или проценты там), и очков достижений 0 показывает.

Перезайдите, там где мало показывает. Известный, старый баг.
Должны окончательно исправить в патче завтра:

Ребят, всем привет!
Такой вопрос, может кто-нибудь уже писал об этом.
Я частенько люблю поиграть на чудастере в вольном режиме. При редактировании я могу лишь поставить предпочтительную монетку и рубашку. Было бы круто, если бы сделали возможность выбирать и портрет героя!

Так он даёт стандартные портреты и колоды к ним, золотой соответственно даёт золотое всё.

А когда новый аддон выходит?

Ориентировочно в начале декабря (6 декабря заканчивается Пропуск Завсегдатая Штормграда), ожидаем анонса в ноябре, после Хеллоуина, но неизвестно, выйдет ли он как обычно или из-за сдвигов перенесут.

Лайков: 1

Ок, спасибо, просто думаю вот, покупать ли пропуск на бг или уж так потерпеть, мало ли, опять надоест =)

Не стоит, ждите нового дополнения, а то снова через месяц заново покупать.

Лайков: 1

Периодически попадается соперник, который не играет, а только использует силу героя. Т. е. каждый ход - просто срабатывает сила героя, тянется время до конца его хода и ничего больше.
Это какой-то робот, или просто игроки-му**ки?

Случайно не в вольном играете, где-нибудь на бронзе-серебре? Это кликеры, чаще всего на Баку воинах играют, через равные промежутки времени кликают на лицо себе, затем на силу героя и так до бесконечности, их сейчас банят активно, не обращайте внимания, тем более это халявные победы.

2 лайка

Да, вольный серебро, и в основном они воины или охотники. Пару раз жрец попадался.
Спасибо за ответ, буду знать. Надеюсь, бан будет максимально успешным

Лайков: 1

мне показалось или у портрета артаса изменилась фраза приветсвия играя против илидана?

У него нет особого приветствия к Иллидану, а старт такой же какой и был
https://drive.google.com/file/d/1oKf7UdXfWxIwEw7CuIpOLuQraOVzUN-4/view?usp=sharing
https://github.com/HearthSim/hsdata/blob/9e10b526eed8a9c5ece2f73f0c2a6a3b60109d62/Strings/enUS/GAMEPLAY_AUDIO.txt#L917

Как выполнить задание из цепочки: “Прощай и спокойной ночи” (сыграйте 3 матча за охотника или…)? Играл в разных режимах перечисленными, но по-прежнему 0/3…

оказывается за мага не засчитывают, попробовал за охотника - все нормально.

Лайков: 1

Может кто сталкивался с ошибкой в режим дуэль или знает как решить? “при завершении дуэлей произошла ошибка. Попробуйте еще раз” Я пробую уже несколько раз и ничего не помогает. Даже колоду создавал заново друида. Выбран у меня Страж леса Ому. Наверное забаговался он или что это.

Здравствуйте!
Где можно найти календарь сезонов батлграунд? Или как узнать когда завершение 5-го сезона или старт 6-го?

третья способность муклы (изначальная мощь) как работает? несмотря на слово “неуязвимость”, зверь под изначальной мощью огребает как от магических атак, так и от ударов в рожу.

Сезоны заканчиваются случайно или с выходом крупного обновления для полей, обычно раз в несколько месяцев.

Сказано “Ваш зверь получает +n к атаке и неуязвимость, во время атаки на этом ходу”, т.е. только когда ваш зверь будет атаковать(дойдёт его очередь), тогда и активируется бонус.

Кто нибудь тоже заметил уменьшение максимальной громкости версии игры для Андроид после последнего обновления или это у меня с телефоном проблемы?