✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Играй за ту фракцию, чей алмаз хочешь, а также кто тебе нравится. В этом и суть.

Надо было осмотрительнее выбирать и топить за свою фракцию, обе леги всем дадут, а 3-я карта, алмазная, фракции победителя, достанется всем без исключения.

Лайков: 1

Так я хочу получить 1 золотую карту и 1 алмазную, а так я получу кучу копий 1 картонки

2 копии одной и ещё 1 другую легу.

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность выполнить новые еженедельные задания на следующей неделе в понедельник и во вторник, чтобы опыт за них пошёл в счёт текущей ленты наград “Сплоченные Штормградом”? Или она будет сразу заменена на новую ленту наград в понедельник? Просто в воскресенье достигну 95 уровня по плану, но как раз не хватает дополнительной недельки опыта для достижения 100 уровня.

Во вторник только до 20:00 МСК, потом включат новую ленту и весь опыт будет идти туда.

2 лайка

Можете делать до самого старта нового дополнения. Но здесь встает вопрос оставлять ли все дейлики с сб и виклики с пн на новый аддон.

Конкретно в вашем случае лично я бы добил 100 лвл и взял портрет.

Лайков: 1

Спасибо большое за ответы, они меня успокоили))
Очень волновался из-за того, что могу не успеть, но еженедельные задания спасут.
Повезло, что новую ленту наград запускают не в самом начале недели и есть время, чтобы закрыть новую пачку заданий, теперь можно спокойно доигрывать)

2 лайка

Кто-нибудь помнит по пути к каким боссам в режиме наемники встречаются драконы?

В 1 боссе горы есть драконы, точно знаю.

Лайков: 1

Засчитывается ли урон от баффнутых магией света существ как урон от магии света? Выпал дейлик “Нанести 100 урона от магии света”, но прямого урона, как я посмотрю, раз-два и обчелся. :unamused:

Насколько мне известно из моего опыта, то не учитывается. Надо наносить именно магией света.

Лайков: 1

Спасибо, просто заменю его тогда. :man_shrugging:

Не меняй. Он опять придет. Эти дейлики не сменяемые. Его все равно выполнять надо.

Если это дейлик для ленты с опытом, то меняется, если задание наёмника то искать нужно, вчера сделал дейлик “Нанести 100 урона магией льда”, Варденом за 1-2 боя делается.

Лайков: 1

Почему несменяемые? Сменился, просто на более дешевый. :astonished: :man_shrugging:

Ха-ха! Я думал, это дейлик из Наемников, поэтому и написал, что не сменяется и его все равно придется выполнять. А это обычный дейлик.

Я кстати, все эти обычные дейлики на разные школы магии выполняю в солнышке вольного, т.к. в вольном больше карт на школы магии и дейлики выполняются быстрей.

Да, это, пожалуй, максимум, что можно было бы попробовать, но лень была с колодой для вольного возиться. :relaxed: :man_shrugging:

Подскажите пожалуйста. Как выполнить задание в наемниках для Рокара? Задача 2: Помощь товарищам. Получите +25 к атаке от способности “Общее наступление” Прогресс 4/25 и дальше не идёт.

Активируешь 2-ю способности Рокары и в этот ход, твои союзники должны “Атаковать” противников, во время атаки они получают прибавку к атаке и здоровью.

Лайков: 1