✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я так делал и все равно почему то не засчитывает. Может ещё что то кроме этого надо сделать?

Значит отказывайтесь от задания и ищите его заново, иногда багаются, если, действительно, сделали всё правильно.

задание: Нанесите 100 ед. урона от темной магии. что это и как выполнять?

Или в наёмниках, персонажами со способностями “Тьма”, которые наносят урон, или заклинаниями в обычных режимах с припиской “Тьма”

Лайков: 1

не работает “тьма” ни в дуэлях ни в стандарте, пробовал перед тем как спросить.

Обнова завтра вечером выходит?

Завтра, 7 декабря, примерно в 21-00 по Москве, будет выход нового аддона.

Лайков: 1

Я так понял, что это у тебя обычный дейлик, а не дейлик из “Наемников” на какого-то наемника, правильно?

В Наёмниках всё равно проще такие задания делать, возможно он что-то не так делает.

да ежедневный простой

А какие именно карты ты пробовал разыгрывать перед тем как спросить?

В Наёмниках это делается за 1-2 боя.

Лайков: 1

я скачал обнову только что но ничего нового недобавилось, зачем сегодня выпустили обнову если завтра еще 1 обнова?

Фикс видимо какой-то, но завтра тоже должна быть обнова.

Лайков: 1

С чего вдруг? Все нужное в клиент уже добавлено, завтра просто включат на серверах. Уже давно ввели такую систему что патч с обновлением выпускают чуть раньше, чтобы их серваки не перегривались от массовой DDoS закачки обнов в день релиза.

Иногда они всё же делают обновление, для активации файлов. А очереди на сервере от кол-ва одновременных входов и открытия паков.

где посмотреть что пофиксили?

Правят пару багов в хотфиксе:

2 лайка

Народ подскажите
Какая разница в голде
С баттлпасом и без него?

С БП будете получать больше опыта (до +20%) >> быстрее апать уровни >> получать больше голды.