✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если хотя бы один пак аддона был открыт до введения правила, то оно на него не распространяется.

Нет, дк давали за прохождение пролога приключения.

2 лайка

Жалка что не работает( а то я с ГВГ так ни одной леги не получил, кек

Насчет дк видимо я подзабыл уже)

Спасибо! Открывал паки РЛТ - выпал хадронокс))))

Игра всё учитывает и если вы скажем не открывали “Кобольды и Катакомбы”, то за первые 10 наборов вам гарантированно выпадет легендарка и так работает для каждого дополнения, паки которого вы не открывали. И лучше покупать по 1 штуке, а то мало-ли вам в 1-м выпадет, чтобы не тратить зря золото. А дальше, для каждого дополнения, стандартный таймер 1 лега за 40 паков, в среднем это 20 паков.

Лайков: 1

Что правда?! :exploding_head:

Лайков: 1

h0ttps://media.discordapp.net/attachments/533682935077928960/924743674905128980/unknown.png
Убираем нолик после h
А теперь обьясните ка мне как зачем и почему?

А нельзя было через скобки кинуть?
https://media.discordapp.net/attachments/533682935077928960/924743674905128980/unknown.png

А что объяснить??))

Не знал, но спасибо. А через какие скобки?
На карте написано призывает существ за 7, но призваны существа за 5

подозреваю дело в элеме 2/1

+, но всегда работало нормально. К тому же по механике самой игры(на карте блин написано 7), должны были призваться существа за 7

Это же близзард)) у них не всегда всё работает)) смотри выпуски Hysteria :slightly_smiling_face:

Подскажите, пожалуйста, есть ли по Hearthstone сторонние ресурсы по типу skill-capped для WoW, где топы разбирают сложные матч апы и дают годные гайды с высоты своего опыта. Там была подписка, но это не пугает совершенно, т.к. была еще и возможность в Discord общаться с R1 гладиаторами и уточнять какие-то моменты по механикам.

И еще один момент. Сегодня что-то очень сильно изменилось. Несмотря на все заверения ресурсов вроде VS и других о том, что фейс хант сидит в топе меты, я буквально за день улетел с 4500 леги на 8000, потому что винрейт упал до ужасных значений - соперники почти все играют через шилды или имеют тонну прохила, в итоге то, что еще вчера работало, сегодня вдруг превратилось в тыкву. Так ли стоит доверять рассказам сайтов о мете, если на глаз оно вот вообще по-другому?

Играют ли разработчики в ХС? Если да, то на каких рангах?

Главный дизайнер играет, в мид легу на бутылке и абузе багов залетает

2 лайка

На алмазе где-то и вроде в вольном, и то это на Америке. Даже если с таким столкнётесь нет гарантий, что это разраб.

Они играют на “amazing” и “so exciting” рангах

Лайков: 1

Катку, значит, катал вчера. Ход противника, видно, что он картишки в руке мусолит туда-сюда, думает и т.д. И чё-то долго слишком думает, ход не заканчивает, веревка не появляется. Причём игра не висит, он продолжает карты в руках теребить. Жду, жду, как дурик, перезахожу - а он уже дальше играет и я 150 ходов пропустил. Инет у меня стабильный. Вопрос - что это было?

Это бот, он обычно центральную карту ставит и всё, если есть провокатор не атакует и прокликивает все цели на столе и своё лицо. Иногда такие встречаются. Или это сбой сервера, если ход не заканчивается.

Лайков: 1

Ну это у тебя, а у провайдера твоего? Дальше на эксчандж поинтах, на магистрали? Если тестов не делал, то и не подскажет никто где был разрыв

Лайков: 1

Так когда разрыв, то пишут же, что произошёл разрыв? Как я анимацию действий игрока тогда видел?

Эмоции и красная подсветочка передаются напрямую между игроками, минуя сервер.

Лайков: 1