✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ох уж мне эти сказочки… Ох уж мне эти сказочники…

Официальная инфа от близард. Иди умничай в другом месте.

Пруф скинешь? Не наблюдаю что-то п2п во время матча

2 лайка

Я имел в виду от Близзард. ЦУФ’ы к стаффу не относятся, а использование их материалов КМ’ом ничего не меняет

Лайков: 1

Где тема нерфов? Я просто в шоке! Взял д5, про легу даже не мечтал, но игра более-менее шла и дошол до д3. Как-то утром зашол покатать: тип на друле начинает пихать свою агро-конч с леталом на пятый причём играет так агресивно что ему ничего не сделать, он тупо на второй ход кинул знак шипастой черепахи на конченую карту КАКОЙ-ТО ТАМ УЧЕНИК. и со второго хода начал систематически тунелить меня 5-4 мразью. Но мало того! На следующий ход он выставил бабу что ставит копии и потом прикрыл этого ученика щитом благополучно кончив арборапом на пятый. То-есть даже если бы у меня был урон со спелов - у него был БАБЛ 5-4 почти со второго хода.
Окей вчера не играл вообще, сёдне думаю зайду хоть квесты сделаю
И по-неосторожности зашёл в ладер, на своём любимом фриз шамане
хант. думаю, так ошибки не повторю - оставил руку чтобы отбиваться, элема 3-2 и ещё что-то
**** фейс хант! Представьте эта тварь ставит КАКОГО-ТО УЧЕНИКА на первый И КИДАЕТ на него ВОНЮЧЕЕ лакомство у него на второй ход стоит туша 5 5 !!! 5 5! эта мразота мочит меня с руки, этой тушей и потом ещё ставит люторога и говорит “неплохо сыграно” я кончено спецом закончил игру через альтф4 чтобы он подождал ещё и потерял немного своего времени, я больше не знаю как с этим бороться
НЕРФИТЬ ВСЁ! агру в первую очередь, таких карт не должно быть

Там пост синего цвета, а не зелёного. Написано под ником Quality Assurance, а не MVP. Я не знаю, чего ещё ты хочешь, если ты не тролль конечно.

Лайков: 1

А ты его читал или просто так скинул?

Лайков: 1

Естественно кроме фриз-шамана на котором играешь ты?

Ясно всё с тобой. Иди тролль кого другого.

Или с тобой?

One of our awesome MVPs made this

Зачем ты вообще начинал врать если в итоге не можешь ничего лучше придумать, чем слиться от критики своего недоаргумента и назвать оппонента троллем?

Лайков: 1

Точнее от его саппорта. А теперь самый главный сюрприз: саппорт иногда врёт. :man_health_worker:

Лайков: 1

Ты приукрашиваешь. Я не знаю говорит ли саппорт хоть когда-нибудь правду после всех этих “лега в 40 паке не гарантирована”, “акция с картами Щит Галакронда закончилась и обычные версии нельзя получить”, “если лагает ХС, то запустите его на 9 dx’е”…

Однако не стоит забывать, что еще не факт, что все это намеренно…
Давно уже не писала им, поэтому не буду утверждать, как там сейчас обстоят дела, но по практике помню, что в большинстве случаев, от них может поступить дезинформация скорее всего потому, что:
а) та инфа (шаблоны) что есть - давно устарели и не проверялись/обновлялись и т.д.
б) теория - агент из службы поддержки Близзард, а не службы поддержки хс, т.е. ему приходят абсолютно любые запросы по любой игре и вряд ли он способен играть и знать всё и сразу на все 1000%.
в) если агент все же “закреплен” исключительно за поддержкой хс, то тогда смею предположить, что он просто не играет в игру и поэтому может не знать или не понимать каких-то штук, а та инфа которая есть а наличии либо скудна либо смотреть первый пункт)))
г) у агента нет желания/возможности уделить много времени всем запросам и докапываться до истины в каждом случае от и до.

а, ну и забыла еще пункт о том, что какую-то инфу они просто не в праве разглашать))

2 лайка

Согласен. В целом вина в большинстве случаев точно на руководстве, ведь это они не позаботились о качестве и проверках. Набрали ребят, раскидали как получилось, а играл/не играл или следит ли за инфой и её обновлениями не суть важно, лишь бы активность проявлял.
А нешарящим челам, раз ничего за собой это не влечёт, намного проще отвечать шаблонами с помощью ботов, а на всякие вопросы отвечать чётко отрицательно “нет, не можем”, “нет такого”, “проблемы не было”, ведь это ведёт к закрытию тикета и не надо тыркать ГМ’ов/ещё кого

Лайков: 1

так его уже понерфили( стража снегопада с 5 до 6(

А кто озвучивал Аллерию на русском языке?

Лайков: 1

Так шо, теперь он только в это время работает?!:upside_down_face:

2 лайка

Угу, ток четырнадцать часов сторожит, остальное время снегопад без присмотра

Единственное, что точно, в ролике-анонсе была одна актриса, в игре другая, но кто озвучивает не знаю. В игре голос приятнее и колоритнее. Нашёл ещё, что в вове Аллерия имеет голос, что и Сомбра из Overwatch (Вероника Саркисова), если это точно, хотя если задуматься, то голоса схожи. Скорее всего так и есть.

Лайков: 1