✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ну после твоих вопросов читать не имело смысла дальше. Однако осилил кое как, решил надо перечитать и понял, что не стоило, ибо это твой монолог с самим собой, т.к. считаешь что все на твоем языке общаются.

Да, при анонсе этой карты, у многих были опасения что она слишком сильна и угробит игру, но в итоге оказалось что гробит игру совсем другое, а квест жреца оказался гораздо слабее чем ожидалось.

2 лайка

Про другое можно расширенную версию?)

Если брать выход квестлайнов:

  1. Квест лока разносил всё что только можно, не зря его в вольном забанили.
  2. Квест шаман очень хорошо играл, его немного занерфили.
  3. Квест маг
  4. Квест отк дх, после его нерфа квест дх на брутах.
    Эти декм, доставляли самый большой дисбаланс.
    Достойны упоминания и не квест деки:
  5. Пару недель квест друид был очень неплохой декой.
  6. Гаррота рога(только в руках проффесионала).
  7. Анакондра друид(в мете квест локов и квест магов была сильна)
Лайков: 1

Жрец должен выполнить 3 этапа квеста, разыграть награду, которая лишь замешает осколок в колоду, потом ещё найти осколок в колоде. Это всё супер медленно. Если жрец смог убить тебя осколком, значит ты и так уже проиграл и без осколка.

Чем ты вообще занимался всю партию? В носу ковырялся и давил абилку? Если создавать давление на жреца, он вполне вероятно даже не сможет выполнить квест. Ведь ему по квесту нужно разыгрывать карты определённой манастоимости, а ты можешь ставить его в ситуации, где ему их разыгрывать будет невыгодно. Ну и плюс на 3 этапе квеста ему нужно сыграть карты за 7 и 8 маны, а есть колоды, которые к 7-8 ходу уже делают летал, а то и раньше.

2 лайка

подскажите пожалуйста,батл пасс на поля боя будет действовать до выхода следующего полноценного дополнения,правильно ? или до выхода мини пака ?

До выхода полноценного дополнения. Примерно в марте-апреле.

Лайков: 1

блин,как то я поспешила с покупкой((

За 7200 очков чести - всё также дают скин героя из ленты наград?
Вроде говорили, что изменят награду или я ошибаюсь?

Да, выбираешь скин в достижениях, возможно с концом дополнения награда исчезнет для выбора.

Это люди предполагали, что изменят.

чел, ты жалуешься на карту с винрейтом 13%. Возможно это самая слабая карта которая когда либо была выпущена в ХС

Наткнулся на очень странную тему.
Лок замешивает недобрый груз.
Берёт разлом.
Берёт карту, и я вижу что это недобрый груз, просто карта пару секунд была лицом ко мне, затем развернулась как надо и легла а руку оппоненту. Примерно так как это делала “мать выводка” только тут нет эффекта при взятии.
Это новая фишка у карт с обменом?

Через недельку будет половина дистанции аддона, не слышно еще про анонс минипака за 2000 золота?)
И сразу второй вопрос: когда ближайшее событие будет по ХС(турнир мб или чтп )?

Пока нет, мое предположение анонса\релиза около 7 февраля:

Мастерс тур.

2 лайка

почему призовые карты за звание полководца золотые у меня не появляются в коллекции? я начал совсем недавно но думаю это какой то сбой должны быть золотые на +3 к здоровью

Когда уберут квест на честь? Заменит ли его цепочка легендарных квестов сегодня?

Всем привет! Раньше можно было поставить плагины на HDT , которые ведут статистику по открытым пакам. Сейчас в интерфейсе HDT ( последняя версия) не вижу данной опции. Т.е. теперь нужно отдельную прогу искать?

Последняя, 1.17.4, релизнулась всего три часа назад, но нет, там всё где и было

Возможно вы что-то путаете.

Звания доступны до конца дополнения, ещё 2 месяца.
Нет, для легендарных заданий есть отдельное место в списке.

Лайков: 1

Так вроде бы звания как раз в этом слоте, нет?
Это точно провереная инфа? Не хочется просто гриндить сутки последнее звание с температурой :smirk: