✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я в вольном на квест жреце играю, и летал именно через осколок часто делаю.

Лайков: 1

Я в стандартном пока только встречал.

Мало играешь, накинь ещё 10 часов!!

Лул, нубик, ты не туда пишешь это. Здесь, кроме СаВы и пары челов, у всех вр 65%+, так что никто с леталом от шарда не сталкивается

Искать я ещё буду. Вижу тему “Вопрос-ответ”, всё. Хоть сразу и написал, что мол может и не сюда. А то , что нубик и пр. высер сути не меняет. Появилась такая байда убивающая сразу героя, нонсенс.

Никогда такого не было и вот опять.
Полностью квест выполнить посложнее многих отк.

Если не ошибаюсь, то на эти квесты уже выложены стратегии и решения как их проходить, так что просто вопрос времени. Ну ок, надо дать награду за их мучения(разрабов). Но почему это должно убивать интерес к игре у остальных, кому эти квесты и такой способ победы\поражения не интересен!? Вобщем игра за этого жреца это тупо стёб над геймплеем и игроками.

Я даже не хочу спрашивать у тебя какие там могут быть стратегии и решения, мне больше интересно как они помогут если тебе надо играть 2-3-4-etc и тебе могут попросту не зайти карты?

У Марка с десятого ранга есть отк из двенадцати карт, которые можно собрать только с Валдрисом и при этом он же может тебе дровом всё заруинить. Полагаю, там тоже есть твои эти стратегии и решения, но чот в мете деку я не вижу

Спрашивать о том, что эти стратегии в инете выложены? Ну ну) Проблема разыграть карты одной стоимостью набрав их по несколько каждой? А дальше опять чепуха какая-то пошла.

почему-то меха-ктуун, паловские 4 всадника- так же леталящие сопа- тебя не напрягают?) Суть- то та же.

Лайков: 1

Ну Ктуна этого не просто собрать, там карты дорогие и не одного типа как здесь. Да и потом он же не уничтожает героя, а наносит ограниченный урон.

С годами ОТК становится легче делать, с новыми картами.

Ты в игру вообще играл? Он именно что уничтожает, прочитай описание карты

Сколько карт за 8 у тебя в деке, в которой должно быть куча 2-3-4?

2 лайка

А, я о К Туне писал, о Мега забыл. Но и тут, пока избавишься от всех карт надо успеть, а тут и соперник поможет закончить.
С картой же у жреца играешь себе ровно, и тут до середины не разыграли, бац- и финита.
Далее опять ерунда. Каких за 8 куча? Написано же разыграть за 2-3-4 стоимостью, всё.
По поводу стека, ну у моего Воина 3 от 8ми стоимостью.

Ну если категорически отказываться следить за тем, что происходит в матче - то да.
Как вы вообще про эффект осколка узнали?

2 лайка

А вообще как я понял из ответивших тут мало кто с этой байдой сталкивался.
Вот по-чесноку, если вы не считаете , что из Жреца имбу сделали, то у вас видимо легендарных карты десятки по всем(денег вкачали чтоль, сотни может этих карт), либо за него же и играете.

Lyakh2002, не понял, что значит не слежу? Там другие условия для этого осколка? -поясни. Я ведь в самом начале написал, что вот только столкнулся дважды с этой фигнёй.

Нужно разыграть карты за 2,3,4 - в награду получаешь раскопку из колоды.
Потом за 5,6 - снова раскопка из колоды.
Потом за 7,8 - в награду 7/7 таунт за 5, замешивающий осколок в колоду.
Находишь осколок после этого всего - ты выиграл.

3 лайка

Спасибо. Но исполняют же кто желает и подобрать должным образом стек видимо не такие уж и большие трудности. В любом случае куда выше чем у меня не имеющих данную комбинацию.

Что ты несёшь-то вообще? Я спрашиваю тебя, ты в игру играл?
Если ты ходишь вторым и муллиганишь всё кроме квеста, то при шести двойках в деке шанс захода хотя бы одной ко второму ходу 87%, если ходишь первым (уже минус 10% так как минус две карты) или не очень агрессивно муллиганишься, то шанс намного ниже.
Как минимум один из семи матчей ты уже на второй ход проигрываешь в мете где все деки (кроме твоей офк) убивают до седьмого. На деле больше, а карты класть надо на каждую ману, если нет гарантированного способа получить и дешёвых карт нужно много

Лайков: 1