✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Никак, очередная багулина.

3 лайка

Теперь за прохождение короля Лича не дают легендарку «Король Лич « ? Просто на новом аккаунте прошёл а дали только пак,хотя раньше и лича давали

Никогда не давали. Помимо паков там только рандомный ДК за пролог и скин на пала за убийство ЛК девятью классами

Лайков: 1

Никогда не давали Короля Лича за прохождение приключения, только скин Артаса на паладина за прохождение 9 классами.

2 лайка

Значит мне это приснилось. Спасибо что ответили

Лайков: 1

Коллеги
Не сработал безликий манипулятор на новую Ониксию.
Баг или фича?
Или туплю?

А шо не так? Нет неуязвимости? Ты дракошу не скопировал))

Можно и призвать самому, там много драконов дают неуязвимость.

Если не работает в плане нельзя затаргетить, то фича, иммун так работает

Лайков: 1

Как называется текущий год и когда он закончится?

Год Грифона, в марте-апреле завершится.

3 лайка

По поводу Ониксии.
Да, не смог затаргетить чужого, когда на нем иммун висел.
Затупил значит, опыта маловато)
Всем спасибо

подскажите, что за фигня с картами - в коллекции висит несколько карт, светятся как “новые”,непросмотренные , но я их смотрел уже несколько раз
в игру перезаходил - та же фигня, те же карты указаны снова как непросмотренные в коллекции

В разделе Достижения не пропадет уведомление о не полученных ачивках, это не так критично, но немного раздражает. есть решение проблемы

Это давний баг. Периодически разрабы что-то ломают, и он опять всплывает. Но обычно его долго чинят, тк он считается не критичным. Надо запастись терпением.

Лайков: 1

Ждем хотфикса, известный баг.

Лайков: 1

подскажите, если я удешевлю силу героя охотник до ноля с помощью квеста, а потом разыграю нового героя , с абилкой на призыв питомца - то абилка будет стоить снова 2 маны ?

Если сначало разыграете героя, а затем сделаете 2 стадию квеста, то сила героя станет 0, если до розыгрыша сделаете за 0, то станет 2 маны.

Лайков: 1

ну я так и подумал, спасибо

Лайков: 1

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда примерно выйдет следующее дополнение?
У меня сейчас 75 уровней ровно закрыто в ленте наград “Разделенные Альтераком” с пропуском завсегдатая, 7 марта уже будет 3 месяца этому дополнению, поэтому не знаю, успею ли добить до 100 уровня.