✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Примерно через 1-2 месяца. Где-то в апреле скорее всего. Может, в конце марта.

3 лайка

Если точнее, то в конце марта ни разу не выходило. Всегда выходит в первых числах нового месяца. Это может быть, к примеру, 4, 6 или 8 апреля.

Лайков: 1

Есть тенденция что разработчики выкатывают патчи по вторникам, а дополнения по четвергам. Так что это скорее либо 5-е, либо 7-е апреля.

2 лайка

Спасибо большое всем за ответы!
Почему-то думал, что новое дополнение выйдет в начале марта. Но теперь я точно уверен, что спокойно успею добить ленту наград до 100 уровня.

Лайков: 1

вопрос наверное глупый , но
у карты Капитан Каюк есть рывок , если на поле боя больше нет пиратов , кроме него ?

Да.

3 лайка

Да, ведь Каюк тоже пират, значит и рывок есть.

Лайков: 1

Выше дали исчерпывающий и главное лаконичный ответ!))

Лайков: 1

У меня вчера в Наемниках не появился очередной квест с Токи. Вместо него появился квест Альтерака. Еще висит постоянно квест Черной Горы. Не понял поначалу что случилось, но сегодня появилось сообщение о том, что там серия квестов на получение особого наемника. Естественно, я не собираюсь в нем участвовать, как и не собираюсь выполнять задания в Черной Горе.

Мне просто интересно, какого числа вернут назад квест с Токи? Может кто знает?

ПС. Разобрался. Через 12 дней закончится этот ивент и вернут наверное Токи.

Дано: есть 20 стандартных паков и 5 альтеракских паков.
Стандартные паки лучше всего, наверное, вскрывать после выхода нового дополнения и завершения текущего игрового года. Вопросов, собственно, два:

  1. Какие паки лучше вскрывать вначале: стандартные или паки из предзаказа нового дополнения?
  2. Есть ли какая-то возможность провернуть что-нибудь интересное с альтеракскими паками, если Альтерак собран практически полностью?

Сначала надо вскрывать стандартные паки, тогда из них выпадут карты нового дополнения. Затем вскрывать паки предзаказа.

Такой возможности не знаю.

2 лайка

До выхода мини-набора можно было подержать, а сейчас нет смысла, только стандартные можно придержать до ротации.

2 лайка

Ну вот да, была такая опция, но я уж решил минисет брать, потому что золота хватало с большим излишком, а теперь, по всей видимости, эти паки – просто источник какого-то количества пыли. :man_shrugging:

Лайков: 1

Или притаившейся леги или потенциальной пыли, если карты понерфят, дополнение свежее ведь.

Лайков: 1

Кстати да, точно! :stuck_out_tongue_winking_eye: :+1:

Лайков: 1

вопрос не совсем по игре, но все же…
подскажите, имейл, привязанный к учетной записи - можно поменять или нет?

Конечно можно.

Лайков: 1

спасибо и сорри за тупой вопрос ) :heart_eyes: :owl:

Вроде бы мелочь, а приятно. Каждый раз заходя в игру я получаю кучу новых карт. Маленькая инди компания, а ведь может!

PS: Достало уже, если честно.

Лайков: 1

А у вас есть бонус на горящий знак новой полученной ачивки в Альтераке, которую невозможно забрать? Вот это вообще крутая штука, и ни разу не бесит.