✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я бы посмотрел на скриншоты, из самого режима, может это визуальный баг, хотя такого быть не должно.

я позвал друга спросил какой у меня рейтинг, он сказал 257. На телефоне 4к+

Зайдите в Поля Сражений и посмотрите там свой рейтинг и откройте список друзей и сравните с тем, какой ваш рейтинг в самом верху у вашего ника. Затем спросите у друга какой у вас рейтинг в его списке друзей. А для точности сыграйте один матч и гляньте какой он там на экране будет на экране где объявят ваш результат.

все это сделал
((((((((((((

И это? И сколько он показывает и сколько отображается в меню режима.

просто рейтинг прибавляется, на телефоне тоже самое, просто рейтинг прибавляется

Т.е. у вас пустое место вместо цифр и + какое-то кол-во рейтинга , под “Х-место в матче”? Большие сомнения на этот счёт, или вы куда-то не туда смотрите или обманываете, а без скриншотов тяжело сказать наверняка.

смотрите, я играю на телефоне-прибавляется рейтинг. Я играю на компе-прибавляется рейтинг. Смысла обманывать мне нет. Никакого Х у меня нет. На компе 257, на телефоне 4141. Что делать не знаю((

как вы думаете может проблема в регионах? То есть разные сервера? Сейчас попробую

Естественно на разных серверах — разный рейтинг. Это как отдельные учетные записи считайте.

2 лайка

Будет ли в дальнейшем хартстоун поддерживаться для русскоговорящего комьюнити? (переводы новых дополнений и т.д.)

Ждём завтра анонса, но мне кажется всё в силе, иначе давно бы всех отключили, новости выходят на русском, на сайте, есть только проблема с оплатой товаров.

Лайков: 1

Русскоговорящих живут по всему миру и имеют разное гражданство, в том числе американское.

Мысли шире=)

Лайков: 1

Конечно будет, игры — это бизнес. В РФ большой рынок, нет смысла обрубать концы.

Это как в заголовках новостей было «Coca-cola уходит из России», а по факту прикрыли немного бюджеты на маркетинг и инвестиции — заводы как работали, так и будут работать.

Надеюсь, Близзы найдут изящное решение, чтобы не лишить нас предзаказов.

3 лайка

Ну для СНГ ищут новые способы оплаты, для регионов тех которые пострадали, кроме 2х сами знаете каких.

А что была какая-то официальная инфа?

В новостях многих, где говорят про 1 месяц доп.подписки WoW в подарок пострадавшим, также приходит на почту уведомление с подарком и информацией(не знаю есть ли такие люди) что Blizzard ищет новые способы оплаты, подписок нам не давали, так что к нам это не относится, скорее всего. На зарубежных форумах не искал информацию, а СНГ видимо к этому форуму относится.

Лайков: 1

Здесь хуже ситуация, т.к. в вов без игрового времени проблематично играть.

С ХС же сложнее и проще одновременно. Проще, потому что играть нам не запрещают и сложнее, потому что придумать еще какой-то иной способ оплаты, взамен заблокированных — нет смысла, иначе в чем смысл официальных ограничений.

Самое печальное, что может быть: это все оставят как сейчас. Предзаказ будет в магазине, но купить его не так просто с помощью пластика из РФ.

Лайков: 1

подскажите, новая цепочка легендарных заданий дает плюшки всякие только для полей боя и наемников, или же и для стандартного режима ?