✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Спасибо за такой развернутый ответ. А тогда подскажите, классические карты не используются в игре в стандартном режиме? Т.е. если я не играю никакие режимы кроме стандартного, то приобретение этих карт (классических) способствует лишь пополнению коллекции не более?

Классические паки - это самый первый набор карт, вышедший в далёком 2014 году. Его называют “ванильным”, если тебе знаком такой термин из WoW.
Он довольно примитивный по современным меркам, имеет мало крутых эффектов.
Если крафтишь колоду и пылишь лишние карты, то можно купить, чтобы получить гарантированную легендарную карту в первых 10 паках, но это относится к любому набору.

Есть так называемый “Основной набор” - он включает в себя часть карт из классических паков. Его дают всем игрокам бесплатно и он меняется каждый год.

Есть статья про всё это:
https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23620129

2 лайка

Исключительно в вольном или классическом формате, этот набор вывели в вольный год назад, а взамен дали всем бесплатный “Основной набор”. В стандартном формате классических карт больше нет.

Именно, если вам интересен только стандарт, классические наборы для вас бесполезны, в вольном они не слишком полезные, только если вам захочется поиграть в классический формат.

Лайков: 1

Подскажите по дропсам с Ютуба, должны падать каждую неделю за просмотр турнира ГМ ( то есть 8 всего), либо за группу и плей-офф ( всего 4)? За первую неделю упали, вторую не смотрел, за третью не падали.

Вроде должны за 1-ю неделю давать 2 набора и за последнюю(или плей-офф это называется) ещё 2, но я за 1-ю неделю 4 получил и говорили, что ещё сверх получали, глянул по времени сейчас на 1 пак, может дадут.

Лайков: 1

В этой теме:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/16516/4015
один товарищ написал, что получил уже 5 паков.
Остальные говорят, что в холостую смотрят.
Я думаю, что 3-й и 4-й паки нам выдали по ошибке и за финал нам поводят по губам.

Лайков: 1

Что происходит в Службе поддержки?!
Пол года назад я уже обращался в Близзард той-же самой проблемой. И мне помогли в течении суток!
Сейчас с этим же вопросом мне уже неделю не кто не отвечает. Ни системного сообщения типа “Ваша просьба принята Служб. Подд. скоро вам ответят” - ни ответа самих гейм мастеров, ни чего…ТИШИНА

Сами знаете, что сейчас происходит, неизвестно насколько это сильно повлияло и как долго продлится.

Привет всем, вернулся в хс, смотрю - стандартные паки какие-то появились. Насколько я понимаю, в них рандомные карты из стандарта падают, но будут ли там падать дубликаты?
Было бы удобней тогда не конкретные паки допов покупать, а только стандартные

Не будут, если ещё есть такая возможность.
Короче как в обычных паках.

Лайков: 1

круто, тогда буду копить голду и стандарт паки, чтобы позже ворваться сразу во все нововышедшие допы

Завтра, кстати, анонс нового дополнения, обратите внимание.

Апдейт: перенесли на 17 марта.

2 лайка

мне друг сказал что новое минидополение за 2000 золота выйдет 5 апреля, когда тогда будет обычное немини дополнение?

Мини-набор вышел и сейчас в магазине есть, покупайте если хотите, он не вечно там будет, а в начале апреля сменится год, выйдет новое дополнение, а 3 дополнения года Феникса выйдут в вольный: Руины Запределья, Некроситет, Ярмарка Безумия.

Лайков: 1

мужики а почему мой рейтинг с телефона в хс не похож на рейтинг в игре на компе? ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ!

Может аккаунты разные? :woozy_face:

Нет айди тот же самый)

Разлогиньтесь на двух устройствах и поочередно зайдите под одной почтой.

не помогло(( даже переустановил