✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

По новым все понятно, я читал. А по старым? Может есть сайт где все перечислено.

Искать на офф сайте новости, неофф сайты, или смотреть в игре, там также есть описание требований. Ты наверное про Вандара и Дректара?
Вот о них в конце, а остальные персонажи больше не имеют требований.

Поищите в wiki. Там внизу есть список с патчами также.

Лайков: 1

Я наверное все прощелкал, но подскажите когда там дадут Лотхиба в алмазе?

Жерико, а ты случаем Папугу не видел?))

Он забагован. Не упал тем, у кого весь Наксрамас есть. Ждём фиксов. Small indie company.

Баг, как обычно, неизвестно когда исправят.

Лайков: 1

Спасибо за ссылку. Нашел там что хотел. Единственно не до конца понятно вот, например, для разблокировки сокровища Ванндара нужно разыграть 25 секретов. Это играя именно за него в дуэлях эти 25 секретов нужно разыграть?

Не играю в дуэли, но предположу что да.

Лайков: 1

Не было информации, добавят ли в продажу новые рубашки карт по 600 за старые предзаказы?

Лайков: 1

Подскажите карты из кор сета которые пропадут в новом году останутся ли в коллекции или их придется крафтить для вольного ?

Если ты имел их в коллекции, то они и останутся, это отдельные карты, дополнительные нераспыляемые копии. Они даются лишь на год.

Лайков: 1

Если речь идет именно о тех картах, которые нам всем выдали в прошлом году, то часть из них уходит, то есть будет навсегда изъята из коллекции. Но зато их копии, которые были у вас в коллекции до прихода первого корсета в категории “старые карты” (если вы их не распылили), у вас останутся.

Надеюсь, я понятно дополнил слова предыдущего комментатора? Если остались вопросы, можете уточнить.

Лайков: 1

Так там находится классика, а в “Основной набор” много карт брали из разных вольных дополнений, так что многие карты именно в конкретном дополнении искать.

Лайков: 1

Да. Вспомнил. Они там сборную солянку набрали из разных дополнений. Не так просто разобраться. Можно было случайно удалить копии старого корсета, удаляя карты разных наборов.

Лайков: 1

Играл на арене, противник выставил мне карту Рейдовый босс Ониксия, я попытался вернуть его в руку сном изеры, пытался кинуть немоту совой, но просто не мог выбрать его целью.
Проделал тоже самое против бота, сова смогла кинуть немоту на Оникисию.
Как это работает?

А еще не могу писать посты с аккаунта aJleXeu#2144 не знаю почему

Сова это боевой клич, а сон это заклинание, из-за этого.

совой я тоже не мог, кинул бы скрин, да нельзя ссылки прикреплять

да и кидать заклинания на существо с неуязвимостью спокойно можно

нельзя, ты наврал. а сова отлично работает против существ с неуязвимостью. Больше не ври