✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Неуязвимость не позволяет противнику выбирать существо целью.
Своё можно.

Лайков: 1

у меня есть скрин, где я не могу кинуть немоту, как отправить его сюда я не знаю, если поможешь буду благодарен

а откуда это вообще можно узнать? об этом нигде не говорится и механика явно не очевидная

тут все условия для разблокировки сокровищ дуэлей в одном месте
https://hearthstone-decks.net/hearthstone-duels-heroes-hero-powers-signature-treasures-top-decks

Лайков: 1

да, приходится тратить время в обычных дуэлях на разблокировку конкретных сокровищ, вылавливая нужного героя

Какая неожиданность, что способности и сокровища открываются играя только в Дуэлях. Это очевидно.

Квесты уходят в вольный или нет? От того же квест пират вара что останется?
Просто выпал виклик на 3 цепочки, вот и думаю: то ли сейчас его сделать, то ли поменять, то ли оставить…

Цепочки заданий, доп назад появились, летом, ещё 1 год в стандарте, до весны 23 года.

2 лайка

Добрый день! А есть ли информация во сколько завтра выходит обновление? Нигде не смогла найти.

В 20-21 час по МСК выйдет, скорее всего в 21.

3 лайка

Скорее всего в 20:00, т.к. перевели время на летнее и дейлики выдаются на час раньше. Поэтому смею предположить, что аддон тоже должен на час раньше выйти.

3 лайка

А на телефоны? Тоже раньше?

На телефоны после релиза на ПК. В среднем от 2 до 12 часов.

2 лайка

Так патч дополнения загружен, это промежуточные патчи с задержками выходят.

Дело не в этом, там раскатка в сторах не единомоментная.

Кто знает, цепочка на облики ханта ещё доступна?

там деки для новичков бесплатные еще не обновили?) и где можно глянуть?)

Да чёт и дополнения самого в игре ещё не видать,и паки открыть нельзя. Когда его там выпустят-то?)
upd. посмотрел время в Лос Анджелесе,там ещё 11 апреля,через полчаса будет 12. Мб и аддон запустится в это время…

Обновления всегда вечером становятся доступными в 20-21 по МСК.

Пока не объявляли новых колод.

Лайков: 1

После выхода дополнения. В последнее время затягивают с этим.

Лайков: 1