✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Минисет стоит 2000 золота - это эквивалент 20 паков.
В среднем из 20 паков падает 1 лега.
А в минисете 4 леги. Минисет достаточно свежий и там Казакус ан.

2 лайка

выбор у меня между тем чтобы попытаться скопить на текущий мини сет. либо копить на будущий. (мини сет же в середине аддона? после нерфов и тд?)

Тогда лучше копи на следующий мини сет, потому что он уйдет в ротацию только через 2 года, а минисет с Казакусаном уйдет из стандарта уже в апреле 2023, то есть разница в актуальности между ними в год.

Лайков: 1

Всё зависит от того, как активно ты играешь. Средний игрок зарабатывает от 8.000 до 11.000 золота за аддон. Это 4 месяца. Даже если взять 8.000 и разделить на 4 месяца, то это 2.000 в месяц. Следующий минисет выйдет через 2-3 месяца. Времени вроде достаточно.

Лайков: 1

Что дают игроку за 50 уровень если у него уже есть все легендарки?

Дубль. Работает так же как и с паками.

Баг рабочий все ещё, где можно купить старые приключения за золото.

Хочу бафф на рогу, Судно Азшары не всегда в руке, а ждать идеальный старт - монетка, улов с добором, минус 2 к стоимости и Судно азшары не вариант, усильте карты роги, Валира с орками билась на арене, чтоб у Джайны пилотку лизать или как? Почему вар-пират все еще играет и в Штормград и в новую историю?

Мне кажется, вы не то что темой ошиблись(здесь вопросы реальные задают), но и в целом форумом.

Лайков: 1

И даже игрой

А мне кажется я верно вопрос задал, а про вольный формат… Со слезами на глазах пылил Лироя когда еще фейс-варом играл, играй в вольный формат если хочешь, я хочу играть новые карты и искать победу, а не вольный формат в старые меты

Вот Штормград был очень удачным для роги, а новый доп неочень

Почему механика обмена руинит двойное заклинание наги у Охотника?

Если хотите обсудить мету или дополнение, вам сюда.

Скорее всего баг, так как не разыгрывает карту, она даже сохраняет стоимость если вы удешевили её.

2 лайка

зачем кельтаса разнерфили если опять нерфлять?

у Близов над хс работает 5-6 человек, когда так мало сотрудников, бывают ошибки.
Вообще, когда челики говорят что Близы это маленькая инди-компания, нужно помнить что у Близов над каждой из игр работает меньше сотрудников чем у многих инди-компаний. Только в ВоВ нормальное количество, до 300 человек (для сравнения - Киберпанк делали 3800 человек, Фаллаут 4 делали почти 5000 человек)

Лайков: 1

Я конечно не спал этой ночью, но объясните мне почему не применился айс блок?

Так он же вроде не был разыгран?

2 лайка

Не увидел розыгрыш айс блока.

Точно, спасибо. Спать все же полезно :smiley: Слил кучу рейта за ночь во всех режимах.
-1к в бг
5к леги в стандарте
в вольном из-за огромного лузстрика не видать мне 11 зб ((((