✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Настраивать тут невозможно. Как твой провайдер решил, так сигнал и пойдет.
Если сигнал пошел через проблемный узел, то ты тут ничего сделать не сможешь.
Если Близзард не заявляли о проблемах, то их и нет(массовых).

Вот какого хера, что-бы прикрепить грёбаный скриншёт или ссыль я должен поднимать уровень доверия? Я немного прихереваю с этих новшеств! Хочется кого-нибудь от… побить. Например ответственного за такие введения.

Вспоминаем старый форум - раньше можно просто было кинуть просто некликабельную ссылку. Сейчас же нужно кинуть ссылку и тыкнуть одну кнопку на панели.
Жуткие новшества! Как теперь жить?

Хммм, интересно девки пляшут, получается какой то обделенный умом модер лишил меня возможности вставлять ссыли, тк если я пытаюсь это сделать, вылазит окно с уведомлением… Хмммм, интересно за что, ааааа за то что я расказал о халяве давным давно… Точно-точно.

Ну в прицепе немудрено, всегда знал, что модеры тут задниприводные. Что тут скажешь, адью пи…ы (адресовано модераторам)

Нет, вставлять ссылки на сторонние ресурсы разрешения нет. Сначала.
Но ты всегда можешь выделить ссылку кнопкой </> на панели ответа и она вставится без проблем.
А чтобы была кликабельная ссылка, то ты это должен заслужить(не ради Близзов, а ради игроков, которые могут попасть на всякую гадость, перейдя по ней).

хммм, раньше все вставлялось без проблем, а нынче нет… в общем странно все это, ухожу я отседа) удачи бро!

И тебе.
Но, по сути, кроме одного клика и общего вида форума, ничего не изменилось)

Всем привет. Подскажите насчет механики игры, не понимаю такого момента:
Играл за шамана против друида. Друид заспамил стол светлячками и дал им предсмертный хрип “призывает древня”, я использовал Электру Бурешквал и Грозу в надежде, что первая Гроза уничтожит светлячков, а вторая древней. Но Гроза почему-то сработала 2 раза только на светлячков.
Почему вторая Гроза бьет по уже уничтоженным первой Грозой существам, а предсмертный хрип не срабатывает пока не закончатся обе? Так и должно быть?
Мне кажется это не честно.

Существа не покидают стол и их предсмертный хрип не срабатывает до окончания эффекта разыгранной карты.

Лайков: 1

Всем привет! Есть дейлик - “смотри и учись” - нужно понаблюдать за победой друга в режиме зрителя. но, у меня нет друзей в игре( Может кто-то помочь?

Поищи в этой теме

Сейчас это довольно распространенная ошибка, когда игра при потере соединения не предупреждает об этом, а связь не восстанавливается, и нужно перезаходить самостоятельно (но лично я сталкивался с этим только на телефоне). Достаточно почитать форумы, плеймаркет, и станет понятно, что многие начали сталкиваться с этим начиная с последних обновлений, хотя раньше не замечали подобного. Но тем, у кого нет таких проблем, ты ничего не докажешь - даже не пытайся. Тут каждый себе на уме, и каждый опирается на свой опыт, который без пруфов уже не прошибёшь - глаз замылился. Так что на такие вопросы без весомых доказательств, без официальных заявлений тебе разве что могут посоветовать сменить провайдера или дать советы уровня “проверьте, подключен ли ваш ПК к электросети”, ведь чаще всего юзвери сами виноваты в своих проблемах (и это реальность). Ну, максимум довольно-таки профессионально обвинить в поспешных выводах и необъективности, что тоже будет довольно-таки унизительно, особенно если ты имеешь опыт работы с разными устройствами и сетями. В пример можно привести довольно-таки популярную ММО (обойдёмся без названий), при установке которой на твой компьютер загружался майнер, из-за чего твой ПК начинал дико тормозить, а сама игра становилась неиграбельной, хотя ты знал, лично был уверен в том, что компьютер до этого работал исправно, справляясь с более сложными задачами. Знаешь, что говорили таким жалобщикам? Правильно, сменить железо, правильно настроить игру, и вообще винить только себя и своё устройство - мало ли что может быть (до поры до времени, конечно). Задевает, когда другие считают себя умнее тебя, не так ли? :grinning: Так вот, если хочешь быть умнее, либо не провоцируй троллинг по отношению к себе, либо умей доказать, что проблема не на твоей стороне, ведь люди могут и усомниться, скажем мягко, в твоей правоте. Думаю, всем так следует поступать.

почитайте русские комменты, затем посмотрите английские и расскажите мне, почему каждый второй русскоязычный коммент говорит о проблемах со связью, а англоязычные жалуются о балансе, о цене, о рандоме, да о чем угодно, кроме разрывов? Ну есть парочка, у кого тоже соединение порвало, но таких буквально единицы в сравнении с комментами на русском. Понятно, что разрыв соединения во время игры это отстой, но мне не понятно, почему все близзов считают крайними. Я уверен, если бы близзам было под силу решить проблему, они бы давно это сделали, но с учетом новостей законодательства и обилия русскоязычных жалоб, я считаю, это проблемы рунета.

2 лайка

Вот меня удивляет, как наше сообщество не любит хоть как-то подкреплять свои сообщения минимальными пруфами. Конечно, зачем утруждаться и делать тесты winMTR если можно просто запостить о том, какие все плохие, а у вас «не было не единого разрыва». Тот факт что нестабильное соединение зависит от кучи факторов как-то упускается из вида в принципе. Хороший подход.

2 лайка

Скажу лишь только, что конкретно этот человек, наверное, не собирался особо ничего доказывать, а просто высказал свою уверенность, предположение, и на это он имеет право. Другое дело, что на своё предположение он получит в ответ с десяток других. А так, по факту, никого плохими он не называл и ни на кого с кулаками не кидался.

Так его спокойно и попросили трассировку сделать, пытались помочь, так тебя в итоге еще в словоблудие обвиняют — я-то к такой реакции привык давно: ну хочет человек свой негатив выплеснуть, пожалуйста, но вопросу его это не поможет.

Адекватные пользователи все понимают и если действительно хотят решить свою проблему, то пытаются это делать, а не обвинять на пустом месте.

А можно таки узнать название? Просто интересно какая ММО на такое сподобилась и почему (сами так решили или их хакнули).

Мне уже давно кажется, что разрывы на ПК (а у меня они периодически есть, только сегодня был) могут иметь причинами деятельность РКН. Правда я склонен к теориям заговоров, как вы знаете.

Цитата А можно таки узнать название? Просто интересно какая ММО на такое сподобилась и почему (сами так решили или их хакнули).

Black Desert

Лайков: 1

Я обновил форматирование в гайдах, как и обещал. Надеюсь, стало лучше.