✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Почему нет “Лучших игроков рейтингового режима” за март и апрель? Что-то изменилось и теперь отчетов не будет?

Теперь список лучших в реальном времени доступен тут:

Лайков: 1

В прошлых отчетах еще был топ по Арене, он меня собственно и интересует=) Т.е. теперь отчеты только по Рейтинговым играм и по Аренам не будет?

по арене теперь топы раз в 2 месяца. за апрель не будет, а в начале июня произойдет ротация арены и за прошедшие 2 мес вывесят топ.
ну а топ арены за март вот (перевести забыли)

Лайков: 1

Что пошло не так, когда Церемониймейстер не забафался от Лоти? Если верить “Разрушители мифов ХС 81”

Может из-за того что у Лоти нет блестяшек как у прочих существ с СПД :face_with_raised_eyebrow:(интересно,я один это заметил)?

Почему у ученицы чародея 4 пальца, а у Джайны 5?

Потому, что она гном, а не человек.

Даже не подозревал об этом :grinning: , всегда думал, что чародейки проходят некий обряд с отрезанием пальца, как в assassin’s creed

У троллей вообще 3 пальца,их колдунство ещё круче)

Ничего не известно касательно увеличения ежедневных наград? что-то поболее 10 голды за 3 победы. Было упоминание перед выходом дополнения.

Пока тишина. Разработчики правда не говорили когда именно хотят это сделать. Так что Soon™.

Лайков: 1

Я бы сильно не надеялся на облегчение сбора коллекции. Даже если увеличат награды, найдут способ, как лишнюю пыль и голд вытянуть. Будет не 20, а 30 лег в дополнении или эпики гарантированные не в каждом десятом, а каждом двадцатом паке. Или как с будущим дополнением, будут “продавать” паки в нём по двойной цене.

Ты путаешь причинно-следственные связи.
Близзы повышают количество наград, для f2p игроков, чтобы игра для них оставалась столь же комфортной как и раньше. Если они чувствуют, что метовые колоды подорожали, они вкидывают какую-нибудь акцию на двойное золото или что-то в этом духе.
Придумывать карты, чтобы вытащить побольше золота в реалиях текущей экономики намного сложнее, чем оптимизировать экономику под реалии меты. Мне сложно представить необходимость в увеличении числа лег, они текущие 23 слота то слабовато реализуют. Но думаю, если они пойдут на такой шаг, они оптимизируют и награды.

Стоило пол часа сочинять ответ, что бы написать то же самое? Способ не важен, какие бы не были награды и акции, близы будут

что бы всё оставалось примерно на нынешнем уровне. О чём, я и написал.

И вовсе не пол часа) Ну если ты считаешь, что это одно и то же, как знаешь. Но то что они стараются нащупать баланс при котором можно играть бесплатно, но хочется задонатить и получить больше, это в целом очевидно.

Лайков: 1

Чет вспомнилось: “Почему же - крашеная? Это мой натуральный цвет”.

То, что близы заикнулись об повышении награды, я считаю формой лицемерия. Никто не собирается фритуплей игрокам облегчать жизнь. Не для того они сотрудников увольняли и проекты закрывали, что бы терять прибыль от продажи паков.

что за рейтинги с 50ур? начал играть в Азии., там не с 25, а 50 49 48…что то новое?

Добавленная в году ворона ранговая система 50-25 рангов предназначенная для новичков(эти ранги можно пропустить в настройках).