✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так уж работает, если стояло существо с полным хп и дать ему бафф от капитана и не получить урон, то он спадёт со смертью капитана, а если под аурой удариться, то усиление не пропадёт, так как оно поглотило часть урона или поставить капитана, под повреждённое существо, то он тоже не потеряет хп. Представь стоит куча повреждённых пиратов с 1хп под капитаном, то после смерти капитана, остальные пираты не умрут, так как бонус хп использовали. Такова механика, хоть и не очевидна. Это со времён классика, Герой Штормграда также работает.

Лайков: 1

Я это понимаю, и поэтому я сначала убил капитана, а потом уже атаковал пиратов.

Сам же сказал, что канонир был повреждён. Стоит канонир 3 2, ставит капитана, канонир стал 4 3, ты убил капитана и канонир стал 3 3? Усиление хп пошло в восстановление повреждения, т.е. оно использовало усиление капитана и не спадёт с его смертью.

Лайков: 1

Нет, не должен, не ври. Ауры работают не так как ты захотел, а так, как захотели в Близзард. Это все таки их игра, а не твоя

2 лайка

Выдали дейлик на 1500, прогресс 0/3 (текста естественно нет). Есть идеи, что это за дейлик может быть?

Ага.

Лайков: 1

А по какому принципу работают заклинания с выбором эффекта у этой карты, точнее у детеныша.
Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: вы кладете в руку детеныша наги 1/1. Вы раскапываете заклинание за (3) или меньше, чтобы обучить ему.

Заклинания с выбором эффекта срабатывают боевым кличем, игрок выбирает что ему нужно.

Призываешь детеныша 1/1. Он боевым кличем исполняет выбранное ранее заклинание на объекте, который выберешь целью.

Лайков: 1

Играл против жреца.
Разыграл посла Фаэлина, он замешивает 3 Гиганта в конец колоды.
Делаю улов на 7 мане, а гигантов там нет.
Один гигант пришёл на 9 мане.

Что я пропустил? Играли с двумя Носдормами - не успевал следить.

И теперь ты хочешь чтобы тут наванговали всю партию?

2 лайка

Может колода перемешалась из-за какой-нибудь обменной карты?

Лайков: 1

Нет, одной карты будет достаточно.

Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Предсмертный хрип: вы замешиваете в колоду 4 желудя. Когда вы берете их, призывает белку 2/1.

Лайков: 1

Мне не дало выбора.

А если выбор это 4 атаки или 8 брони. Мне дало броню, я из за этого проиграл.

“Посвященный” идет после пробуждения галакронта в этом разделе карт нет… а что за год был? и какие карты там вообще были? находиться в вольном режиме

Должны быть
Может не так смотришь
Если действительно нет, то можно на сайте посмотреть

все разобрался) Это когда иллидана добавили… интересный баг или фича) если нажата кнопка “создать” то ни одна карта не отображается в иллидане))

Потому что там нет карт, которые можно создать.

может кто то замешал тебе в колоду карту? ты сам или противник

Лайков: 1