✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

У меня все четко работало. Видимо, какой-то глюк.

Лайков: 1

Ребята, а куда делся предзаказ в внутриигровом магазине? Его больше нельзя предзаказать?

А его разве можно было предзаказать? :slightly_smiling_face:
В ПК версии игры предзаказ действительно убрали, но он остался в клиенте Battle.net, а цена в евро. Про android не могу сказать, у меня магазин закрыт.
Пока только через ios можно купить.

Лайков: 1

Спасибо за ответ! 123

Достижение “Чудище морское” (Уничтожьте N существ одним предсмертным хрипом Озумата) вообще работает?

Да.

Лайков: 1

Доброго времени суток!

может кто-то сталкивался… висит дейлик на 1500хр, 0/3 чего-то надо сделать, а чего не написано, может баг какой…

Что за дейлик может быть не подскажете?

Сыграть три игры с Ноздорму в колоде.

3 лайка

Может кто помнит, раздавали ли где-то паки нового допа(запамятовал)? Мне сундук(сезон июнь) за алмаз дали 4 пака и как обычно хлам, вот не пойму откуда их 5?
Imgur

Из легендарной цепочки один пак.

Лайков: 1

Ивент, там 1 пак.

Лайков: 1

Забыл о ней, всё быстро сделал, в один вечер, а фестиваля даже не заметил :woozy_face:

Лайков: 1

Это потому что не было потасовки с Рагнароссом, которую обычно фармили в далекие времена на победы.

Лайков: 1

Событие затевалось, чтобы продать скинов, к сожалению, события больше не такие яркие, как раньше.

2 лайка

И трава не такая зелёная.

2 лайка

Зато гоблины такие же зелёные, как и раньше.

2 лайка

Не, раньше и гоблины зеленее были, и тролли тоньше)

2 лайка

Выпал дейлик на 1800 опыта без описания, на картинке колода с приподнятой картой, внизу счетчик 0/3 - что это???

На три игры с Ноздорму Вечным в колоде.

3 лайка

В каких случаях арена завершается досрочно с компенсацией билета. Кроме завершения сезона.