✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это которых надо 7200 собрать?
Я недели 2 назад собрал. Все дополнение играл с ДрекТаром во всех колодах.
Самое интересное, что процент достижений Альтерака тоже от этих очков растет, хотя я 7200 уже набирал во времена самого Альтерака.

Как оно будет работать после выхода нового дополнения 2-го августа - неизвестно.

Да это 7200 которые, я недавно вернулся и ни разу не играл этими двуми легендарками.

большинство артов героев похожи(кроме последний скинов Тиранды и Лунары,Кельтаса)
Я думал над ними один человек работал

В наемниках выполняется квест на розыгрыш заклинаний?

Выполняется, к сожалению.

2 лайка

Какие паки сперва лучше открыть, потасовочные или сразу новые? Или нет разницы?

Разница есть. И большая! После выхода дополнения сначала открываем Стандартные паки, потом Замка.

2 лайка

Типа, если собраны все рарки и эпики текущего аддона, то таким образом быстрее соберёшь рарки и эпики нового?

Зависит от того, какие карты тебе больше нужны и сколько паков вообще.

Если мало паков и нужны карты нового допа, то лучше сначала стандартные открывать.

Если новых паков 60+, то особо без разницы

С выходом нового допа, с паков Стандарта будут падать карты, которых у тебя нет. В данном случае - карты нового допа. Поэтому паки Стандарта надо открывать в первую очередь. Если их открыть после открытия паков нового нового допа, то в них могут быть любые стандартные карты (уже повторяющиеся).

2 лайка

Ну я планирую открыть паки стандарта, потом классовые, а потом паки нового допа.

Все правильно.

2 лайка

Если есть классовые, то сначала их. На реддите есть тред с описанием (он для прошлого допа, но актуален и сейчас).

Explanation, class packs have a 0% chance to contain Finley or Faelan, as they are neutral cards, so any legendaries you open out of them will increase the chances you open Finley or Faelan in your other packs. Then, your golden standard packs, at this point, you have opened no sunken city cards aside from the few from your class packs, so your chance is greatest at this point to open a legendary from sunken city, potentially faelan or Finley. Next you open your standard packs, as again the more cards you open from sunken city the less likely it is that your standard packs will contain sunken city cards, so opening them at the start will get you the highest chance at the new legendaries as opposed to opening cards from the old sets

Лайков: 1

Когда появятся паки нового дополнения в магазине в игре за голд?

Soon™

Как бы узнать это баг или “санкции”?)

На реддите уже есть пару тем с отсутствием паков в магазине, но не смотря на англоязычные посты реальное местоположение пострадавших игроков не ясно.
К слову я паки за голду купил и открыл еще в 20:00, но я как бы и не попадаю под теоретически возможные санкции.

Хотел написать с одним словом и получил запрет. Сообщение не публиковалось, а было в стадии редактирования. (Сообщение непонятно написано.)

Есть список за что могут приходить такие замечания?

У всех такой запрет. Но он легко обходится:

  1. Пишем слово.
  2. Потом переключаемся на инглиш,
  3. открываем треугольную скобку
  4. и пишем в ней недостающие английские буквы,
  5. потом закрываем треугольную скобку.
  6. Публикуем свое сообщение.

объясните доступным языком , как работают области , которые сегодня появились в игре …
играл против лока с областью на усиление бесов - чет пока не понял механику