✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Подскажите пожалуйста когда закончится действие бонусов полей сражений если я куплю их сейчас?

К моему удивлению, мне не удалось отыскать четкого ответа на этот вопрос в интернете. Выяснил только, что бонус действует до выхода следующего дополнения и должен стоить то-ли 1250 то-ли 2000 монет.
Сейчас он стоит 650 и имеет приписку “последний шанс” в названии, что наводит на мысль о том, что он продается по скидке из-за того, что скоро закончится.

Я ожидал, что с выходом дополнения про вентиров будет и новый сезон в полях, а стоимость пропуска и его название вернется в норму.

Уже 2е августа, дополнение вышло, новые карты отображаются в коллекции, а пропуск все еще “акционный”.

Не хотелось бы купить его сегодня, чтобы завтра покупать еще раз.

Как способность героя, но на столе. Ставишь область, если не использовал её, она активна, до момента использования, когда активируешь её, двери закрываются и 1 ход не сможешь использовать её, начинается ход двери приоткрываются, но нельзя использовать и только на след.ход они открываются и область можно снова использовать.

Через 1-2 месяца, разработчики не дали чёткого ответа, но они закончатся, когда выйдет большое обновление для полей и начнётся новый сезон.

4 лайка

Области — это новый тип карт, которые вы можете сначала разыграть за указанную стоимость, а затем бесплатно активировать на своем ходу, чтобы получить мощные эффекты! При активации расходуется запас прочности областей, а для восстановления им требуется один ход. Области занимают место на вашей стороне игрового поля, однако противники могут взаимодействовать с ними только с помощью влияющих на области карт.

4 лайка

спасибо огромное ! желаю влететь в легу :heart_eyes:

Лайков: 1

Одного гемороя хватило, спасибо, 5 алмаз и не выше.

Получается, обновления ХС и обновления полей это разные вещи…
Понял, спасибо.

Отдельно отметили, что бонусы не обновятся с выходом дополнения, а когда начнётся новый сезон в полях, из бонусов также убрали “смайлики” их дали всем.

Играл против Дх на реликвиях, микро-нага кастанула Реликвию фантазмов. Реликвии это обычные заклинание их их можно раскопать? Тогда зачем они по другому называются что-бы следовать логике шадоуленса?

Манускрипты, печати и другие подобные линейки карт тоже можно раскапывать

Житель РБ, акк РФ
Несколько месяцев наблюдаю надпись “Магазин закрыт”.
Если поставлю РБ в аккаунт то смогу ли пользоваться магазином?
Почему вообще из-за действий политиков и дурацких вояк страдает пользователь компании со стажем в 20 лет?

А какое отношение имеют политики и вояки к твоему интернет соединению с сервером магазина?

Это довольно часто происходит, перезаходы помогают, отвисает рано или поздно.

Лайков: 1

Магазин закрыт с февраля.
И не к твоему, а к Вашему.

Если Ваш провайдер блокирует сервер магазина Близзард с февраля, это проблемы Вас и Вашего провайдера.

Причём тут провайдер?

Будь это общей проблемой - о ней были бы сообщения от кого-то ещё.

Лайков: 1

Т.е это только у меня?

У меня учётку РБ , магазин работает , но не все лоты доступны , то есть БП купить нельзя , а вот паки можно

про насыщение … я верно понял - 1 единица насыщения существа это 1 мое убитое существо ?
и если у мен в руке 2 существа с насыщением , а на столе умирает одно мое существа - оба существа в руке получат +1 к эффекту , или только одно из них ?

Оба существа получат.

2 лайка