✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Там ожидаемо места больше. На iOS так (пара скринов):

Научите меня для iOS.

На дурацком “яблоке” нет флэйвор текста. Подтверждаю.
И это жутко бесит!!!:face_with_symbols_over_mouth:

У меня на айпаде даже кнопки распыления/создания внизу, как на PC. Подо всё места хватает.

Рерольте дейлики ежедневно. На 50 голды не выполняйте. Здесь, увы, не так много рычагов влияния.

На телефоне то понятно - банально места не хватает. А на планшете всё есть.

Понятно. А то я хотел посмотреть все флейворы. А играю я почти только с Андроида. Жалко нет возможности такой, я ещё с Duels(магия) года этак 13-15 люблю флейворы. И только недавно на павне увидел, что в ХС тоже есть флейворы.

выбрось каку 15 символов

можно в моей табличке почитать при наведении на название карты. там есть и русские и английские

Здравствуйте, подскажите почему лечение с вражеского темного хрюкана не действует на светодрево.

Потому что восстановить здоровье должен ты, а не тебе. Если твой темный хрюкан умрет и восстановит сопернику 5 хп, то твой Светодрев выйдет из спячки.

Лайков: 1

Стоить ли покупать "Стартовый пакет " в хсе?
Играл пол года ф2п игроком и думаю купить первый раз. Стоит вообще своих денег?

Если есть все легендарные карты аддона, то они больше падать из паков аддона не будут? или будут повторки сыпаться?

Скажем так, из всех вариантов доната этот одновременно самый дешёвый в абсолютном и относительном (то есть в пересчёте на цену за 1 пак) выражении. То есть, начиная донатить, выгоднее всего первым делом купить именно его.

Будут падать повторки.

Прошу прощения. Не нашёл инфы о том: сколько суммарно можно получить золота в день за 3 победы по 10г?

100 голды,но для этого требуется сделать 30 побед.

Лайков: 1

Добрый день!
А можно в Hearthstone Collection Manager v2 сделать чтобы отображались не ваши карты, а мои. Удобно было бы смотреть коллекцию…

Надо залогиниться с гугловой учеткой, сделать копию таблицы (файл, создать копию) и в ячейке D1 ввести свой идентификатор коллекции, который можно узнать на hsreplay после включения публикации. Залить коллекцию на hsreplay можно с помощью Deck Tracker
Так же поддерживается синхронизация с Hearthpwn, но он иногда глючит.

Не подскажет ли кто, как пользоваться Collection Tracker в дектрекере? Я его включаю, коллекцию синхронизирую (подключением аккаунта и заходом в меню игры и коллекции), а плагин показывает всё по нулям. Что сделать, чтобы он нормально заработал?

Можно как то на телефоне через фильтры посмотреть золотые карты/карты определенной редкости и как?

Лайков: 1