✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А это я один такой, уникальный? Или у кого-нибудь схожая проблема? :thinking:

Оптимизм - это наше всё.

У всех и это только визуальный баг.

Я один пропуск на арену за голду не иогу купить?

Завтра объявят нерфы? Как обещал один из разработчиков. А выкатят их в следущую пятницу.

Нет, завтра они собрание проведут и утвердят кандидатов, а нам расскажут на следующей неделе.

Лайков: 1

Странные близы, думал завтра анонс и неделю ждать.

Завтра утвердят, а через неделю, приблизительно, выпустят, а ближе к обновлению и расскажут о нём.

2 лайка

В тот же день, в общем

Лайков: 1

Инсайдики в твиттере никто не отменял, кто-то из разрабов точно проспойлерит что-то.

Лайков: 1

Слышал инфу
о том что будет добавлена возможность копировать деку противника
даже с возможностью отключения этой функции

мой вопрос в том
оно с нерфами денатрия выйдет
или должно было выйти _ но что - то не удалось ?

Нет, это Целесталон спрашивал, интересно ли такое и как можно реализовать.

Это лишь предложение для обсуждения, а не анонс функции.

2 лайка

Приветствую. Столкнулся со странностью при краже “Герцогом Теотаром” карт, стоимость, которых была изменена через “Чародейку-варвара”.
Если вы чародейкой поменяли стоимость спелла противника, и после противник используя Теотара меняет этот спелл на вашу карту, то стоимость этих карт может уменьшится.
Ниже приведены две записи игр, против шамана и против мага.
https://hsreplay.net/replay/6UtSjaLqyjmQD3zY8V7apK - шаман
https://hsreplay.net/replay/QRcNongqw6mQjS5A4xVdm8 - маг
В игре против шамана я поменял стоимость заклинаний за 8 (у меня) и за 1 (у противника), а после Теотара получил спелл стоимостью 0
В игре против мага я поменял стоимость заклинаний за 7 (у меня) и за 0 (у противника), а после Теотара получил спелл стоимостью 5, а противник получил Кельтаса стоимостью 5, а не 6
Были еще моменты, но записей нет
Может кто-то сталкивался с подобным, или я неправильно понимаю механику работы карт?

Было такое у Виртуоза на стриме; опп поставил заставу, а потом Влад обменял подорожавший карту на что-то еще, и манакост обеих карт опять увеличился. Фиг знает, как это работает

Если в руке бафнуть Громоклина, до 12/12, по после смерти он воскреснет в 11/11? Или в 8/8?

Если близы ничего не сломали, то 8/8.
Однако с учетом того что сейчас один и тот же бес, только призванный из разных источников, засчитывается или нет собственно как “бес” - с Громоклином по факту тоже могут быть варианты.

Лайков: 1

Добрый вечер парни. Мне выпала легендарка на чернокнижника, которая создаёт 2 тени с предсмертным хрипом: повторение заклинания тьмы. Вроде сейчас лок с заклинаниями довольно силен, да и на предсмертных хрипах я давно хотел поиграть, так что карте рад.

По в чем состоит вопрос то? Посоветуйте бюджетную колоду для этой карты , но такую, которую в последствии можно улучшить, до крафтить до более дорогой и метовой. Если подобна имеется конечно.

Заранее спасибо

Ты не один. Зато теперь можешь купить за рунные камни.

Чувствую, что это будет сопровождаться передачей информации о колоде противника, а ДТ в неё тут же залезет и даст неадекватное преимущество, и всех забанят.

Хрип смотрит на только белые статы. Хрип-угнетатель.

Враньё, скорей всего не может.

Значит проблемы с его стороны, пусть решает. Бага тут нет.