✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ребят, объясните пожалуйста как купить эти камни. У меня в магазине их купить нельзя.

Для нашего региона эта функция выключена, в игре, хотя в магазине Battle.net они(Рунные камни) есть, но из способов оплаты остаётся лишь кошелёк магазина, который не пополнить. Единственный выход это создание “аккаунта-приятеля” другого региона, где это всё есть.

Лайков: 1

Камни всё равно не подарить. Все новые товары будут в них, т.е. их тоже будет не подарить.

Камни всё равно покупаются за деньги, прежде чем за них что-то приобрести получится. Подарки должны со временем вернуть, мне так кажется.

Лайков: 1

Пытался получить рубашку за хуавей и галакси, ни один старый способ не сработал, есть инфа, может что то поменяли?

Вроде не меняли. Перезайти/проверить в коллекции рубашки пробовали?

По хуавэй время акции давно истекло, уже достаточно долго никто получать не мог.
По галакси же в одном из патчей датамайнеры нашли что вводили какие-то дополнительные проверки реальности устройств. Вероятно виртуальные подмены уже не прокатывают.

Лайков: 1

Откуда информация?
Я получил меньше года назад, в ноябре 2021 г.

Все её получали примерно в это время…
Информация с пабликов по игре где уже с полгода люди периодически задают вопросы почему не получается полутать рубашку.
Официально о сроках не объявляли, но по факту акция по раздаче этой рубашки закончилась.
По галакси вроде удавалось некоторым получить с реальных телефонов, но это не точно.

Лайков: 1

Мне друг несколько месяцев назад помог её получить, так совпало. Я с его устройства к себе зашёл и вышел.

2-го апреля этого года получал хуавейную рубашку через эмулятор.

Как получить мистора Каюка? И ещё там какие-то другие есть леги, которые нельзя скрафтить.

  1. Берешь пыль
  2. Крафтишь
  3. ???
  4. PROFIT!!!

подскажите , когда уходит в вольный режим квеcт ханта ?

он уже в вольном режиме.

2 лайка

В апреле 2023 года.

2 лайка

Весной 2023 года, все дополнения года Грифона.

2 лайка

спасибо тебе и комментатору выше )
да, я имел в виду когда он уходит из стандарта , так точнее))

Лайков: 1

Как работает система “ответ” на этом форуме?

Вот тема, форум пометил третье сообщение ответом, хотя это сообщение ответ на претензию форумчанина. Если поместить курсор на ответ то будет показан “это приемлемое решение для этой темы” я решение в этом сообщении не вижу.

Создатель темы сам помечает сообщение как ответ.

2 лайка