✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

2 лайка

Гейм директор HearthStone ушел с поста.Почему эта тема не обсуждается на форуме?Это как бы переломный момент для игры

3 лайка

нужна рубрика или тема новая “новости в мире в хс” например, где будет вот такие новости)) а не в “Новое дополнение-Убийство в замке Нафрия” или в “FAQ”

видишь есть такая новость))) но ты сам должен ее найти где же ее выложили)

Если что-то касается текущего дополнения, то там выкладываются микро новости или инсайдики. Описание обновлений, что самое важное, я оформляю новой темой.

Лайков: 1

Для таких вот форумчан я завел тг канал — все важные новости в одном месте. У кого мало времени читать весь форум, но хотят быть в теме.

Лайков: 1

ну увольнение гейм директора не как не касается же дополнение?(а новость было там выложено) это очень важно при смене руководителя хс может пойти по другой дороге развитии… значит это глобальные новости

ну тг это тг а форум хс это форум хс - почему эти важные новости я должен читать в тг…а не на форуме хс?(подписался :))

Это всё же важная новость, но создавать для этого отдельную тему, я считаю, нецелесообразно, а вот спам-тем за последние несколько дней много накопилось и их не чистят.

В любой соцсети можно найти группу, где можно следить за новостями, называть не буду что и где, а вот вы, к сожалению, пали очередной жертвой от неугомонной рекламы своего канала от Совы, который считает, что если ему там удобно, то всем также удобно, без исключения, который делает вид, что люди не знают о соцсетях, а телеграм это единственная платформа в мире, где нет больше соцсетей или месенджеров.

нет вы не поняли я имел ввиду такие важные новости в одном теме публиковать, а не отдельную тему создавать для этой новости(ведь такой рубрики нет же)

да ладно поддержал) все таки старается))) надо же оценить работу

В комментариях затеряется, тем более к самой игре это не имеет отношение, в плане мгновенных изменений.

Только вот старается он не для форума, за это только осуждение постоянной рекламой, на что не реагируют модераторы, к сожалению, но Сова в рекламе не видит ничего зазорного, даже в жалобах на этом есть отдельный пункт. Я бы поддержал, если бы он не кидал этот телеграм в большом кол-ве новостей.

Зафлудят не относящимся к делу вещами, как например наша переписка выше. Предлагаю не флудить в теме (она для вопросов). Спасибо. :slight_smile:

Лайков: 1
  1. Возможно ли объединение учеток батлнет разных регионов? Уточню вопрос. Если кто-то (не я, мне этот способ не подходит) хочет оплачивать хс в евро и обойти ограничения, но ему не подходит стандартный способ смены региона через поддержку, возможно ли это сделать через создание новой еу учетки, с последующим объединением.
  2. В новом дополнении 50 обычных, 35 редких, 25 эпических и 25 легендарынх карт. Чтобы собрать их только открывая паки, понадобится 30, 60, 200 и 500 паков соответственно.
    При этом на прикатике 200+ паков достаточно, чтобы собрать все эпики и большинство легендарок за счет пыли с дублей.
    Новые карты, полученные на старте дополнения, ценнее как в плане доступности новых метовых колод, так и 3-4 будущих нерфов, когда часть из них можно будет распылить за полную стоимость.
    Таким образом, имеет смысл копить золото, а также минимум 30 стандартных паков (которые открываем первыми) к выходу нового дополнения.
    Все верно в рассуждениях?
  3. Насколько часто нерфят карты из минидополнений? В том смысле имеет ли смысл открыть несколько стандартных паков перед покупкой минисета?

На 1 вопрос не знаю ответа.
Во 2 вопросе. Все верно, дополню только это:

Не обязательно покупать специально для этого стандартные паки, можно просто скопить те стандартные паки, которые давали все время дополнения в потасовках и открыть их при старте нового дополнения первыми, как вы и написали.
3 вопрос. Карты минисетов нерфят тоже время от времени, но значительно реже и меньше, т. к. их тоже мало. Открывать стандартные паки перед выходом минисета я бы не советовал, лучше копить и голду и эти паки до выхода нового допа, так профит будет выше.

2 лайка

Прогресс на одной учётке, на 3х серверах свой, не говоря о разных аккаунтах.

Также если есть классовые наборы, золотые стандартные, то любые подобные наборы стоит открывать до наборов нового дополнения.

Редко, в основном, это карты больших дополнений. Недавний нерф Ван Клифа это откат на то какой он был изначально после баффа. Так что лучше оставить золото на дополнения или иную покупку.

2 лайка

Коллекцию карт объединить не получится ни при каких условиях (даже если регион один и тот же).
А вот если вы скажем играли на одной учетке в WOW, а на другой в HS и надоело переключаться между ними - тогда да, можно объединить.
Но переноса прогресса на другой регион при этом все равно не будет, условно в тот же WOW и HS надо будет играть на тех же регионах что и раньше.

Не прогнозируемо!
Хорошо еще что в последнее время нерфы происходят довольно часто и быстро при обнаружении очередного полома.
Раньше можно было пару месяцев ждать пока они “собирали статистику”.

2 лайка

Когда порежут мага на скелетиках??? Урон от скелетов слишком сильный и заклинания скелетов дают много брони и урона. хотя бы урон по лицу не наносился, было бы играбельно. У разбойника секрет похищение не работает как следует, а именно сначала срабатывает боевой клич существа противника, противник убивает мешок, и снова боевой клич при постановке на стол, эта карта эпическая… пффф неиграбельно.

К сожалению, никто из нас не знает. А разработчики этот форум не читают. Если хотите обратить их внимание на эту проблему, то лучше написать на американский форум или на Реддит, где они бывают и пишут. А сюда скиньте потом ссылки, чтобы форумчане могли отписаться при желании в вашей теме или поставить вам плюсик.

Лайков: 1

а нафиг ему тогда эти скилеты… знаешь как магу интересно запуливать кости в лицо? особенно когда он страйк выбивает… и все летит в лицо ) на парочку лови) :bone: :bone: :bone: :bone: :bone: :tooth: :skull:

3 лайка

уже скрафтил эту деку, взял легу за 3 минуты