✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Впервые может и столько займет (не считал как-то), повторно обычно меньше сотни побед нужно.

какое-то время…
По наблюдениям игроков даже не заходя в игру по 2-3 месяца сохраняется полученный ранее звездный бонус.
А вот играя желательно каждый месяц все же доходить до того же ранга что и в прошлом, а то при малом количестве побед можно и потерять в бонусе.

Лайков: 1

Ну, это смотря с каким винрейтом играть, можно и с 10 звездами 500 игр играть)

Обычно люди с такими “качелями” забивают на легу в этом месяце.

я в последний раз взял легенду за 43 игры

Лайков: 1

Ах да. А еще я взял легенду в вольном с нуля (бронза Х) за 176 игр колодой разбойника на минах. Вот код:

AAEBAZurBAT+7gOh+QPlsASJ0gQN9bsC3voCqssD590D0/MDofQDvYAEkZ8E958E+6UE/KUEiLAEt7MEAA==

и это в мету непонерфленных бист-хантеров и Теотара за 4 маны.

Лайков: 1

Подскажите, на чём сейчас можно быстренько до алмаза взлететь?

Если в вольном, то на секрет маге, пират роге, ивен шамане.

2 лайка

Да, в нём, сяду на пират рогу. Была у меня сборка двухмесячной давности, уже залетал на ней в алмаз. Надеюсь, потянет в текущей мете.

Лайков: 1

Добрый вечер всем, а как отправить личное сообщение на форуме :?. А то вчера начал писать ответ по теме, и пишет напишите личное сообщение. А получаеться что не сообщение а создаётся отдельная тема для этого.

ЛС на форуме нет, только в самом баттл нете. Ник и баттл тег виден в форме ответа на сообщение.

Спасибо, просто может тут уже сделали. А то написали, что отправить сообщение.

Доброго всем времени суток. Такой вопрос- сколько времени будет проходить текущая лента событий или батлпас, не знаю даже как правильно ее обозвать? Недавно вернулся в игру, нигде не увидел длительности, думаю донатить на пропуск завсегдатая или уже на следующий деньги оставить.

Если речь про эту ленту, то до старта следующего дополнения. Выйдет он ~ в начале декабря.

2 лайка

Да, про неё. Огромное спасибо.

Будут еще вопросы — пишите в этой теме. :wink:

2 лайка

В ожидание грядущих изменений, анонсов, да и просто под конец сезона решил пробежать несколько старых приключений-подземелий(кобольты, игрища, лес и даларан). Заметил, что все эти приключения будто поломали, точнее сказать поломали ботов. Абсолютно все оппоненты используют одну стратегию - прожимать всё зеленое в рандомной последовательности и всё бросать в лицо. Например, последним боссом в лесу оказалось пугало(абилка на пожирание своих существ для хила и неуязвимая коса с прокачкой от убийств), которое всю партию чистило только свой стол и стукалось пушкой 1\1 в лицо.
Поэтому возник вопрос - известна ли эта проблема и собираются ли с ней что-то делать?
Раньше в ПВЕ можно было уходить как раз в такие моменты как сейчас, чтобы отдохнуть. Да и хорошие приключения-рогалики давненько не появлялись. Сейчас же они пробегаются с первого раза кем угодно, что даже расстраивает т.к. разнообразный контент превратился в однородную массу.

Наверняка неизвестно, т.к. и новые приключения не исправляют месяцами (свежий пример) и не всегда включают эти исправления в описание патчей.

Лучший способ — создать тему или найти похожую на официальном баг-репорте и написать туда сообщение (механического перевода будет достаточно) о проблеме.

2 лайка

Такая тема была там создана 4 октября и в ней до сир пор пишут о проблеме. Пострадал не весь ИИ, но ситуация пока выглядит безрадостно. Остаётся надеяться, что к концу следующего допа починят бессмысленный smorc ботов.

Я на своем примере могу рассказать, что проходил Похищение Даларана спустя год и некоторые боссы вызвали огромные проблемы, потому что они использовали карты или призывали существ из стандарта, т.е. свежего дополнения, которое, как известно, с каждым годом сильнее и сильнее. А у игрока фиксированная колода из того времени. И, мне кажется, чтобы боссы не были слишком сильными из-за новых карт или чтобы они не зависали из-за новых механик, и чтобы их не надо было каждое дополнение исправлять - их “притупили” и бросили.

Режим не пользуется популярностью и вкладывать туда силы и время разработчику не интересно. Сова правильно заметил, у нас текущее приключение сломано и его никто не ремонтирует.

Лайков: 1

Ты из всяких раскопок и рандомных эффектов тоже можешь новые карты доставать, так что глобально условия не поменялись.