❤ Приключение «Книга героев»

Прошел пару раз (за Грейс), не могу найти 3ю книгу Записи Грейс часть 2

Imgur

График Посла и Законы королевы вроде как после патча никто найти не может, Записи Грейс часть 2 и до патча никто не мог найти, вообще давно понятно что ачивка багнутая и ее не выполнить, не понятно как вы зная это, продолжаете искать книги))) мы когда их еще искали, тогда еще не было понимания что ачивка действительно багнутая и невыполнимая, но что сподвигает вас тратить на это время действительно странно)

Только что потраил его пару раз, действительно нет.

Я книги ищу ||, основная задача остальные ачивки выполнить.

Вообщем добил все ачивки, кроме книг. Собрал 24.
Пожалуйста, Близзард, не делайте такие ачивки.

3 лайка

Оказывается не только Фаэлин, но и Финли тоже… радужный.
https://imgur.com/lfG0ofC

Если кто-то после патча 24.4 будет траить — отпишитесь в этой теме, пожалуйста.

Сегодня закрыл путешествие с третьим напарником.
Но у меня уже были финальные боссы 14-17.
Ничего нового не упало, хотя я каждую миссию несколько раз переигрывал, чтобы все способности напарника перебрать, ну и убивали меня несколько раз.

Есть гайд, на каком боссе какие и сколько книг? Может просто надо дольше драться с боссами, чтобы из мобов выпали нужные книги?

Конечно есть, уже давно датамайнеры всё раскопали , а активное сообщество убило кучу времени на поиск книг, но проблема в забагованности приключения, начиная от того , что озвучка не совпадает с текстом и кнопки пропадают в меню и заканчивая тем, что с Озумата должны падать две книги, но как мы знаем у Озумата нет места на столе для книг.

Там выше в теме человек с ником Чейз подробно описывает проблемы каждой книги. Хотел цитатой вставить, но там слишком много текста и он не влезает в цитату.

Лайков: 1

Есть таблица, которую я с коллегами наполнял и перепроверял. Копируете себе и отмечаете собранные книги.

Лайков: 1

В общем на конец ноября читая что тут было удалось выбить 29 книг

А вы их отмечали в моей таблице? У меня 24 было несколько патчей назад.

Да, по ней смотрел как раз

Доброй ночи!) Подскажите: ачивка “убить все щупальца Озумат в один ход” засчитывается в данный момент?

Мне кажется ее так и не поправили, по крайней мере мне получить не удалось.

Лайков: 1

у друга сделано 4 февраля этого года,работало

Лайков: 1

А книги все собраны? Вот делал таблицу для форума, можно посмотреть.

Я в ресурсах копался и в бое с Нагой-стражником 5 книг, а не 4. Кто-нибудь получал дважды?
Текст “Когда повстанцы победили демонов Азшары, начался Великий Раскол. Его разрушительная мощь уничтожила дворец в Зин-Азшари и отправила его жителей на дно моря. Но по неизвестной причине они не погибли… а превратились в уродливых наг, умеющих дышать под водой.” для двух разных книг. Не знаю пока, как книга именуется.
Бывает и два дневника за раз. Оба из Леди Эшвейн выпали:
https://imgur.com/a/hysKlKZ

проверял кто после последнего дополнения? починили?

В новой потасовке “Музыкальная битва” падают страницы книг. Но, к сожалению, для достижения не засчитываются :frowning: :frowning: :frowning:

3 лайка