✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

  1. Я правильно понимаю, что новый тип карт (Signature Cards) это аналог золотых нераспыляемых карт (с ленты наград и достижений)?
    Отличие в том, что они будут падать с паков (стандартных, классовых и нового дополнения) и специальных золотых паков. ВпариваниеПродажа последних коллекционерам и является видимо целью нововведения.
    Вопрос, зачем они тем, кого не интересует косметика и что делать с дублями этих нераспыляемых карт.
  2. Мой стандартный набор викликов (помимо 5 побед в стандарте) это 5 побед в дуэлях и 200 урона соперникам.
    Дуэли надоели, возник вопрос чем заменить. В голову приходит 50 карт с боевыми кличами. Но это все равно предполагает лишние игры и лишние колоды.
    Нужен совет какой виклик и как можно выполнить быстро и не напряжно.

Да, выглядят иначе, но распылить или создать нельзя, только из наборов или специальных предложений.

Многим нравится “Потратить 500 маны”, но я предпочитаю ваш набор из 3х, можно и поля побегать раз в неделю, интересно, особенно, если выпадет задание на “Примените силу героя 50 раз”

Лайков: 1

Скорость скачивания обновлений в 10мб/с стандартная или у меня где то в системе ограничение?

Если нет здесь галочки, то такая скорость и есть
Настройки - Загрузки - в самом конце
Imgur

2 лайка

У меня больше бывает. Зависит от времени скачивания (если это пик, то могут быть нагрузки на сервер), видимо.

Лайков: 1

Мне можна играть класом рыцаря смерти в приключение рыцари ледяного трона?

Это 100 мегабит в секунду. Обычно именно таков интернет-тариф провайдера и это его ограничение. Или это ограничение сетевой карты/свитча/кабеля.

Лайков: 1

На набклабе вышла новость с вероятностями получения фирменных и не только карт и там есть такая фраза: Примечение: Как только у вас появятся все базовые легендарые карты из набора дополнений, вместо них вы получите золотые легендарные карты.
Это нововведение или так и было?

Это вырвано из контекста.
Имелось ввиду немного другое, а именно новый тип косметических карт, после сбора которых и будут выпадать золотые леги (с тем же средним шансом в 181 пак).
Короче это инфа скорее для тех, кто собирается открывать более 1К паков.

Возможно и так, только тогда не “вырвано из контекста”, а кривой перевод.
В тексте есть два похожих примечания в одном из которых говорится “базовые легендарные карты”, а во втором “фирменные легендарные карты”.

подскажите , почему обновился состав карт основного набора ? O_o и надолго ли теперь эти карты будут в стандарте ?
и какого числа выходит обновление с новым героем ?

Новые карты в кор сете (из Рыцарей Ледяного Трона) это временное событие до выхода аддона 6-го декабря.

4 лайка

Официального давно не делают, а к тому что процитировали вы предъявляйте претензии там где его взяли.

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/article/32545 Первоисточник, предлагаете в службу поддержки обратиться? Уже обращался по поводу неработающего купленного приключения. Меня послали на… US форум. Там правда уже была тема созданная пару недель назад с несколькими десятками похожих обращений. Так что я писать не стал :grinning:

Вот он:

А в нашем переводе особые карты «фирменными» называются. Могли и еще что-то напутать.

Лайков: 1

спасибо
тоесть 6го декабря эти все карты вернутся опять в вольный ,а в основном наборе будет то же, что и было?

Не считая рыцаря смерти, которому насыпят карт в кор сет (при прохождении мини приключения - пролога), всё верно

Лайков: 1

Точно, надо было eu в адресной строке на us заменить, чтобы посмотреть оригинал, сразу не сообразил как его найти

Доброго времени суток !!!
Много лет играю, но ниразу не писал :face_with_hand_over_mouth:

Последний раз играл в 2020, но вот в 2022 году вернулся в игру и заметил, что я больше не имею возможности создавать легендарные карты :scream:

Подскажите: у всех так ??? Или я чего-то недогоняю ? :sweat:

Раньше золотую карту можно было распылить за 400 или создать за 1600…а теперь максимум возможностей - только распылить…

Проясните, пожалуйста, ситуацию :eyes:

  1. А у тебя есть эти 1.600 пыли?