✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

короч особо нет смысла играть в рейтинге до 6го декабря … мету сломали новыми картами ( эх эх… зачем же так

народ а в БГ молот только 1 раз дается? или каждый день?

На шару один раз, после покупки сразу два дополнительных и потом остальные за победы.

Бесплатно один раз. Потом покупать.

оБоги…какая глупость :man_facepalming:

Вы правы, действительно, просто небыло нужного количества пыли (было около 1к нераспыленных карт) и поэтому не показывало возможность создать легендарку :sweat_smile:

СПАСИБО ! было наукой :nerd_face:

2 лайка

только что 1 место занял не дали молота… походу как сова сказал покупать(

дай угадаю… покупать за кристаллы да?

А я разве написал что-то другое? Один безплатный молот, а потом надо не только купить, но еще и играть

2 лайка

а сорри не так понял… ну ладно… жаль что не поле выпало

Как обменять лишние монеты в Мерках на Renowned? :man_facepalming:
Обыскался, где эта волшебная “кнопка”. :grimacing:

Главное меню режима, снизу справа “+”, там откроется обменник.

3 лайка

Большое спасибо за ответ, но в главном меню режима снизу справа только кнопка “Back”. :man_facepalming:
А, нашел – это не в главном меню режима, а в разделе Bonfire! :v:
Спасибо! :pray:

Лайков: 1

В костре зайди, там этот плюсик.

2 лайка

Можно ли получить гиганта с Эволюции/инволюции? Или это мне так неповезло за пару десятков матчей не призвать ни одного?

Смотря какого. Тех, которые в зоне доступных манацен - можно. Огненного, например, нельзя, до 15 кристаллов не добраться.

Лайков: 1

Гиганты - это биг существа из Затонувшего города по типу Нептулона. У меня ни разу в них никто не эволюционировал/инволюционировал.

Лайков: 1

Колоссов до гигантов низвели?
Мда :woozy_face:

А с этим что делать тогда?

Обычная · Существо · Пробуждение древних богов ·

2 лайка

Одно дело название карты, особенно на разных языках, а другое ключевое слово - механика.

Лайков: 1

Спасибо за ответы. Так как никто не написал что у него призывались видимо стоит ограничение на их призыв.

Лайков: 1

Ага

3 лайка