✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Сегодня выполнились задания на 150 урона после боя на арене, наемников с квестами в команде не было.

Спасибо. Не знаю, наверно, про баг. Портрет не забирается.

сразу дают тебе по достижении 100 лвла

Есть решение проблемы игры на Европе? Второй день нет возможности играть на ПК. Последняя версия обновления. Проверка и восстановление не помогают, как и переустановка клиента. Формально вход в игру происходит, но кроме настроек больше никуда не пускает.

Ты предпочитаешь не отвечать на сообщения, ответа на которых нет? Зачем тогда здесь твоя деятельность?

Лайков: 1

Обратитесь в техподдержку:

https://eu.battle.net/support/ru/help

Лайков: 1

Когда там твич дропсы ближайшие?

Через 2 дня на шоу матче на Рыцарях Смерти, за 2 часа 2 набора. Можно смотреть на Twitch и YouTube, но дропсы только на 1-м.
С 16 по 17 число.

5 лайков

А во сколько по Москве? И хорошо бы эту информацию продублировать в теме: “Акции и события в игре”.

Лайков: 1

По идее на YouTube за день должна заглушка появиться или в день трансляции. Если не ошибся, то это вечером стартует в 20-21 по МСК. Да и на это 2 дня есть, зайти и посмотреть 2 раза по 1 часу.

2 лайка

Последние две недели, у меня раз за разом такая ошибка на форуме, когда я хочу кому-то ответить….

https://imgur.com/a/8RuuyLh

Это не ошибка. И там указано в чем причина.

Не нужно цитировать все сообщение, если он сразу над твоим ответом.

Лайков: 1

Получил дейлик на Ноздорму. В коллекции его нет, написано, что выдаётся за 57-й уровень. 57-й уровень чего?

Это карта основного набора, которая выдается всем безплатно.

Может и так… значит надо чтобы суммарно уровень всех персонажей достигла этого значения.
Сложи у себя циферки что в кружочках:
https://imgur.com/a/D8aNVyn

Лайков: 1

Почитал новое лицензионное соглашение и вот, что нашел:
Как думаете, исходя из нижеупомянутого, Россию уже отключили от игры или только собираются это сделать?

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Платформу запрещено использовать, загружать, получать к ней доступ и иным образом экспортировать, реэкспортировать или передавать ее в нарушение применимых правил экспортного контроля, экономических санкций и законов и постановлений об импорте, включая, помимо прочего, Правила экспортного регулирования США («EAR») и правила, изданные Управлением по контролю за иностранными активами Государственного Казначейства США («OFAC»). Вы заявляете и гарантируете, что (1) на вас не наложены санкции или экспортные ограничения США и что вы имеете право использовать Платформу согласно применимым законам и постановлениям; (2) вы не находитесь и не являетесь постоянным резидентом в стране или регионе, на которые наложены всеобъемлющие или близкие к всеобъемлющим санкции/эмбарго США, если только ваше использование Платформы в такой стране или регионе не разрешено законодательством США; (3) вы не являетесь должностным лицом, сотрудником, агентом или подрядчиком и прямо или косвенно не действуете и не намереваетесь действовать на или от имени государственного органа (включая его политические подразделения, учреждения или структуры и все субъекты, прямо или опосредованно принадлежащие или подконтрольные вышеуказанным органам) или политической партии (например, коммунистической партии Кубы или Трудовой партии Кореи), на которые наложены санкции/эмбарго США, и на любого другого субъекта, на которого наложены санкции/эмбарго США или который находится в стране или регионе, на которые наложены санкции/эмбарго США; и (4) вы не будете использовать Платформу в связи с конечным назначением, запрещенным США.

А ты уверен, что это новые пункты?

Ну, если не новые, то тогда все нормально. Можно расходиться.

Я, как и большинство, не читаю эти обновления, поэтому наверняка сказать не могу о новизне этих пунктов.

Да, вроде, читал уже эти пункты раньше. Все нормально.

Не играл пару месяцев, при входе в игру встретили подарком на 80 паков (40 последнего дополнения и 40 стандартного). И дейлик дали на 500 голды, который дальше продолжается и даёт 250(ещё не выполнил).

Что за щедрость то такая? От кого, так от Близзард такого не ожидал.
Директор сменился, или что с игрой то случилось?

Предлагают ещё и колоду выбрать, из 4 или 6, точно не помню уже. Но бесплатно. Что из них выгоднее выбрать?