✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Приветствую всех и вся. Такой вопрос назрел, мне хочется купить предзаказ нового допа про Лича, мне нужно выбирать один из двух доступных (Пакет «Марш Короля-лича» или Мегапакет «Марш Короля-лича»)? Или можно купить оба сразу и залутать 120 паков карт?

Да. Можно купить оба пакета на один аккаунт.

2 лайка

Так-с, что там по задаче кадгара на нанесение урона тайной магией? Не идет прогресс

Надо снять снаряжение у кадгара.

А шо за стрелка на виклике 5 побед? Любопытно

Нажми, не бойся. Рискуй, живи на полную катушку!

2 лайка

Стрелка переводит тебя в режим, где можно выполнить это задание, а именно в ладдер стандарта.

Ребят хелп. Играю в хс и каждую игру , каждую попадаются типы во время игры специально спамящие фразы правокации когда особенно я сделал ошибку или тупо проиграл. Как лечить это . достали дегенераты уже.

Клик по иконке оппонента — выключить эмоции. Но так нужно каждый матч делать, через пару недель будете автоматом отключать.

Я даже иногда повторно клацаю, но потом понимаю, что уже отключил еще в начале матче. :crazy_face:

3 лайка

забываю… в замешательстве от ситуации

Хочу скрафтить аггро друида, посоветуйте какие леги можно смело пылить, а какие нельзя/крайне не рекомендуется, т.к. не в курсе меты:
Сесилия Андервельдская (дру)
Графиня (пал)
Отступница Гедра (дру)
Зирелла Благочестивая (прист)
Джейс темный ткач (дх)
Рокара (вар)

upd: глянул темпошторм, ни в одной тир1-2 деке нет ни одной из этих карт, получается изи пыль?

Кого в таком случае посоветуете скрафтить первым:

  1. курс варлок
  2. блесс прист
  3. агро дру
  4. миракл рога

Не знаю, кто такой блесс прист? Вот здесь на третьем месте стоит нага прист:

А вообще, все зависит от того, какой геймплей предпочитаешь. Сам в стандарте не играю, так что мое мнение не объективно. Но на форуме больше всего жалуются на имп курс лока, которого не могут законтрить. Я бы, на твоем месте, крафтил бы то, что подешевле, чтобы сэкономить.

А чего там крафтить? Лег вообще нет, всего два эпика, да и те не обязательны.

Вот только в блесспристе 1 лега, в курсбесе - 5 крафтовых, а агродруид весь стоит как 1 лега. Если с чего-то начинать, то с обычного беслока, играбельный, норм винрейт, 2 крафт, 2 бесплатные леги (денатрий и 100% падающий с 1ого пака назжатара окани)

Но я всегда выполняю в ладере вольного

Я тоже виклик на 5 побед выполняю в основном в ладдере вольного. Но если нажать на стрелочку на этом виклике, то она переносит именно в ладдер стандарта.

На набкабе появилась статья про последнее обновление наемников. Для себя выделил два момента.
Во-первых, по словам разработчиков можно ковертировать лишние монеты в извеность не опасясь что-то потерять.

Ben Hearthstone : По-прежнему не сконвертировал лишние монеты. Не слышал, чтобы кто-то поднимал эту тему, но в ходе анонса Года Гидры Бен Ли сказал, что у нас появятся новые способы потратить лишние монеты, “которые добавят мощь и специализированные бонусы вашим наёмникам, достигшим максимального развития”. Зачем мне конвертировать монеты (да ещё и по ужасному курсу), если в дальнейшем я смогу использовать их снова?

Николас Вайс : Не переживай, эта предстоящая система будет использовать тот же самый ресурс. Вы либо понемногу используете Известность сейчас, чтобы развить свою коллекцию, либо сможете использовать её позже для системы эндгейм-контента. Нет никаких минусов в том, чтобы сконвертировать все лишние монеты сейчас. При этом вы можете не тратить Известность, чтобы дождаться ввода эндгейм-контента, и тратить Известность на системы, которые будут добавлены вместе с ней.

Второй момент - сейчас задания наемников требуют их пристуствия в отряде. Но некоторые квесты по-прежнему выполняются “в фоновом режиме” при игре в пвп. Может кто-то в кусре какие именно задания можно так выполнять?

А мне как раз сегодня писали, что наоборот «фоновые» выполнения отрубили с патчем. Но не проверял. Возможно, адепты режима уточнят.

Когда выдают портрет за 100 лвл ленты? Сразу по достижении 100 лвла или с выходом нового дополнения?

Если речь про баг, то исправят с патчем 25.0. Он должен выйти до дополнения.