✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Каждый год друиду дают Древней, какие самые красивые?
Почему Ому в дуэлях создает древней из Ярмарки Безумия?
Почему пул древовещателя не обновляется новыми древнями? При этом ученика по обмену обновляется пул, даже запретками(подмену в вольном можно получить)

Должны, так что арену и Дуэли до x/2 оставляй.

2 лайка

Патч 25.0 выйдет сегодня, 29 ноября, ~ 21:00 МСК

Лайков: 1

Могут ли вести выбор между наградами в Временных событиях? Лучше пакиславич получить чем сигнатурную обычку. Если введут то возместят потерянные паки за ноуюзлес эмоции в рандомезаторе(бг).

На мой взгляд, вероятность → 0.

А монетку за Наксрамас 6го числа получать?

Скорее всего, когда баг починят.

Лайков: 1

Вопрос про монетки.
Что лучше крафтить Лигу или Наксрамас? У Лиги красивая монетка, а за Наксрамс еще и алмазного лотхиба дают, так же важна играбельность дополнения в вольном. Или подождать выход алмазной карты в Лиги?

Лучше подождать, пока с монетками баг исправят.

Лайков: 1

Можна ли с помощю отречения от тьмы играть картами рыцаря смерти сейчас или нужно ждать 6 декабря?

Нет, потому что карты аддона ещё не загружены в клиент, и сам новый класс недоступен. А сила нового класса уже доступна через Финли.

Лайков: 1

Тогда хазяин таверны читер, он играет рыцарем смерти и картами рыцаря смерти, кидайте жалобу на хазяина таверны

4 лайка

Я только что сыграл отречение от тьмы, мне дали силу героя рыцаря смерти, все класовые карты ищезли с руки в никуда а в колоде остались карты чернокнижника, хозяин таверны может играть а я нет, нечесно, сейчас попробую чудастером вытащить рыцаря смерти

3 лайка

Дерзайте, но колоды могли ещё не составить для ДК

Лайков: 1

Ага, нормальное такое отречение от тьмы. С чернокнижника на рыцаря смерти. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Я пришел к выводу что мне очень сильно невезет или чудастер действительно недает рыцаря смерти

Когда я смогу открыть Паки заранее через мероприятие ?

Со 2 по 5 число, по идее с 20-21 часа по МСК.

Private Pre-Release Fireside Gatherings can take place between Friday, December 2, 10:00 a.m. (PST) and Monday, December 5, 10:00 a.m. (PST).

Лайков: 1

попробуйте кто-нить зайти на свою учётку батл-нет, меня хром не пускает, пишет мол сайт ненадёжный, втф?

В Опере все нормально работает.