✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

ну это замечательно канеш, однако я не зря упомянул именно хром, соответственно хочу услышать ответ от того, кто тоже им пользуется)

У нас на форуме никто не использует Хром. Переходи на другой браузер.

Я им пользуюсь, самый популярный и распространённый браузер как-никак.

глупо делать подобные заявления)

ну вот воспользуйся им и скажи: ты можешь зайти в параметры своей учётки б-нет?

Конечно, а это проблема? Минут 10 назад заходил, всё работает, как и всегда.

Лайков: 1

Тебе никто, кроме меня, не отвечал, поэтому я подумал, что никто Хромом на форуме не пользуется.

ну меня хром не пускает, выдаёт ошибку нарушения конфиденциальности, странная хрень какая-то

Попробуй в инкогнито.

да я в целом не понимаю в чём трабл, пишет у близов недействительный сертификат и поэтому не пускает мол злоумышленники могут вводимую информацию украсть, я ж через хром тучу раз заходил)

Проверь на вирусы, если это комп, другой интернет.

Нет, автоматически обновляется. С телефона тоже в хроме без проблем.

Зашёл с Хрома, всё норм.

У тебя вин7? Если да, то гугли, там надо файл будет скачать с разрешениями.
Для вин7 перестали автоматически продлеваться сертификаты действительности у сайтов.

Лайков: 1

у меня 10ка, если вкратце то проблема в том, что сайт близов использует шифрование, однако при попытке зайти сейчас данные отличаются от тех, что он отправляет обычно
я уже юзал незащищённые сайты , на них зайти можно, просто хром советует не вводить там инфу, однако помимо этого на сайте близов недействительный сертификат, поэтому я хз как ВЫ с хрома заходите, походу у вас в настройках не поставлена защита, других причин я не вижу
тут была тема про то, что близы могут отключить русским доступ, возможно есть какая-то связь, хз
имя пользователя+ вы вводите пароль, прочекают акки и самые топовые кому нить сплавят))

попробовал через микрософт эдж зайти тоже не пускает, пишет у сайта недействительный сертификат, хз как вы через хром на свою учётку б-нета заходите)

Если два браузера дают одну и ту же ошибку, проблема вероятно не в браузере, тем более когда у других работает. Сбой системного времени, антивирус блокирует, вирус на компе.
У меня на хроме всё норм.

2 лайка

сбоя системного времени нет, антивирус точно не блокирует, вирусов точно нет, ещё идеи?

Ну есть ещё возможность посмотреть в подробностях на сертификат чтобы понять что с ним не так, но сумеешь ли ты?..

неа, но с ним определённо что-то не то, если бы был вирус он бы проявился где-то ещё, я же не только в б-нета зареган( есть другие игры и услуги, где я ввожу имя пользователя/пароль/карту, но больше нигде проблем нет
1й раз столкнулся с недействительным сертификатом(
проблема даже не в том, что я не могу в настройках акка полазить, а в том что я не могу скачать д2 и д2 лод, чтобы поиграть в project diablo или path of diablo