✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Удивительно, но в этот раз всё достаточно хорошо и в 21:08 уже можно было спокойно зайти.

4 лайка

Знатоки, подскажите, если тебе предлагают обменять повторку карты и ты откажешься от этого обмена, эту повторку можно будет в любое другое время обменять на другую карту? Или же это один раз такое предложение всплывает?

Один раз только можна

2 лайка

Мне заменили обычку и золотую на обычку и золотую, когда особую за событие дали.
Так меню выглядит на русском.
Imgur

Лайков: 1

Ребят, привет! Такй трабл: пришли паки с предзаказа подарком от друга, но я не могу их принять на свой регион, В чем может быть проблема?

я открываю комплект карт но мне карты в колекцию недобавляються, а после перезахода в игру пак возвращаеться, мне нужно пройти пролог чтоб открыть доступ к открытию комлпектов карт?

Там говорят стандартные наборы отключили, я свои открыл.

Нет. Если речь про стандартные или классовые паки — это баг.

Лайков: 1

есть инфа когда баг исправлять и я смогу открыть пак карт?

Информации по времени пока нет.

Soon™

Лайков: 1

Что дают за прохождение пролога?Прошёл,но игра зависла после последней победы,перезашёл,а сундук уже открыт.

Набор карт Короля-лича. Смотри в коллекции.

Лайков: 1

Не просто карты, а открывает доступ к классу Рыцаря Смерти с его картами для Основного набора.

Лайков: 1

я только что пробовал еще раз открыть пак карт и он открылся

Уже починили.

Лайков: 1

Доброго всем. Подскажите, как получить карту “Сир Динатрий”?

Выполнить достижения на 600 урона Сиром Динатрием, то есть почти никак или при помощи друга у которого есть эта карта. (Ваш друг должен передавать вам своего Денатрия, и за десяток игр сможете получить Динатрия, желательно чтобы ваш друг взял Друида, а вы шамана с попугаями, и при хороших условиях 1 денатрий и 2 попугая, и за 7 игр выполните достижение).

Ачивки выполняются только в ладдере и дуэлях.

Динатрия обещали пофиксить, чтобы его можно было нормально получить, надо ждать.
Теоретически можно украсть/достать с рандома, но это тяжело.

Лайков: 1

С другом пробовал, не засчитывают. Ну а пытаться получить в матче рандомно и нанести 600 урона им, вроде просто, думаю за пару часов справлюсь, спасибо за совет.

А можно как-то выбрать и забрать временную колоду(которые даются тем кто давно не играл) сразу, без недельного ожидания?