✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Неделю дают на тестирования колод и на выбор, так можно сразу выбрать нужную колоду.

Лайков: 1

Как? Куда жать чтобы выбрать?

Берёшь жреца на воровстве и за удачный матч у тебя будет по 2-3 Динатрия.

Вроде и совет правильный) но выглядит, как будто вербуешь в свои ряды)) :slightly_smiling_face:

Ну какбэ я купил за 2к голды какой-то набор…это то же самое шоле?

Только начал играть, конечно возьму жреца на воровстве, одну из своих 50 дорогих колод и пойду сделаю достижение.

Лайков: 1

Просто подожди, пока близзы решат эту проблему.

Это отдельный набор для одного нового класса и карты оттуда не падают из наборов. Или покупать или создавать из пыли.

Лайков: 1

предложение объединить карты единоразово? или как-то можно другим путём это сделать?

не работает. либо неверно переведён тег, либо он был исключён
проверил все синонимы на русском - тщетно

салют, нефалемы! есть вопрос: можно ли как-нибудь отключить добавление золотых карт при выборе шаблонов/автосбора колод? не нравятся они мне, хочу чтобы обычные были

Все таки токены с затонувшего судна имеет двойной тип? https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards/72111-azsharan-vessel?class=rogue&manaCost=5&set=standard

Токены с Духа дикого волка имеет дабл тип, но на офф сайте не указано.

Что за предложение? Может рерольнуть? Это одноразовое предложение. Если отказался, то второй раз уже не предложат.

К сожалению, нет. Эти карты имеют, наоборот, приоритет перед обычными, и их добавляют в первую очередь. Сам тоже страдаю от этого.

Надеюсь, все в курсе, что Путь Артаса можно за монетки купить? Ваш КО.

Лайков: 1

Ребят, подскажите. Давно ищу ответ на вопрос…
Близзард вроде как уходит из России и играть в их игры будет нельзя. Коснется ли эта проблема игроков в ХС?

Кроме оплаты товаров, ничего не изменилось, локализация есть, хоть и местами есть ошибки, но ничего критического, доступ к играм есть, кроме тех, которые новые выходят, пока вся “текущая обстановка” не разрешиться, а этого точно не случится в ближайшие месяцы, хотя очень хочется. Если бы Blizzard хотели, то сказали, что мол уходим, а пока нормально и эти ограничения не создают больших проблем.

Лайков: 1

Просто я думаю приобрести предзаказ и будет очень обидно, если вскоре после этого они заблокируют игру Россиянами :frowning:

Ситуацию осложняют:

  1. Покупка Близзард Майкрософтом следующим летом.
    И скорее всего, чтобы поиграть, нужна будет уч.запись Майков , а соответственно и лицензия на Винду. А Майки точно ушли из России и Винду официально не купить.

  2. В России активизировались депутаты, они хотят ввести возрастные ограничения на игры, вплоть до входа в игру по паспорту. Зарубежным компаниям будет плевать на эти требования и всё закончится уходом или блокировкой.

Из России этого сделать нельзя, а пока Hearthstone 2 не собирается выходить, как сделали с Overwatch, но подобные покупки сейчас опасны, особенно если меняете регион и прочие способы. Лично я жду, пока нормально вернут оплату и просто экономлю деньги, тем более игра не развивается, так что я и не собираюсь благодарить деньгами.

Там срывается это дело, т.к. “комиссия США подала антимонопольный иск против сделки Microsoft с Activision”.

Лайков: 1

Я слышал, что там всё Сони антимонопольные иски подавала, а подняли цифры и оказалось, что у Сони доля рынка больше и иск отклонили.