✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Их выдавали бесплатно на время действия события.
Формально они больше не существуют.

Можно положить оригиналы из РЛТ. Если их нет - можно скрафтить.

2 лайка

Друзья, подскажите, пожалуйста, что означает стрелочка на стандартном еженедельном квесте (виклике) “Выиграть 5 игр в ранкед” – не та, которая круглая (замена квеста), а которая расположена внизу справа карточки и выглядит так =>

Переход в режим, где можно выполнить задание.

2 лайка

То есть в смысле – если я, например, в солнышке, меня при нажатии этой стрелочки перенесет в стандарт? :nerd_face:

2 лайка

Если на нее кликнуть, то попадешь в рейтинг Стандарта.

2 лайка

@Sanek789, @Argentum
Спасиба, друзья! :handshake:

2 лайка

Парни, вопрос: создал я тут новый акк для теста и обнаружил,что по какой-то причине нет классических комплектов карт, как и вольных, с чем это может быть связано?

Обучение прошёл? Это новичковые ранги. Можно и пропустить их в настройках, но не знаю дадут ли подарок.

Я боюсь их пропустить ибо мне нужна пыль из подарочной деки, это до конца новичковых рангов?

Колода на тест даётся, после обучения(прохождения новичковых рангов), тогда же и открываются товары и форматы.

Лайков: 1

Окей, спасибо что напомнил.

Стоит ли начинать копить стандартные паки для их вскрытия в следующем игровом году, чтобы получить побольше новых карт? Сейчас с них новых карт почти не падает.
Сейчас в стандарте 6 допов. В новом году 3 допа уйдёт, 3 останутся и 1 добавится, верно?

Если со стандартных паков ничего нового не падает, то можно начать копить их уже сейчас.
Так всё верно, с нового года в ХС в стандарте останутся 4 допа. Затонувший город, Нафрий, Марш и один новый.

3 лайка

Я так и делал, 32 скопил к выходу Марша Короля-лича, выпала особая легендарка и ещё по одной с каждого прошлого дополнения этого года. Сначало открывал их, чтобы повторки с наборов Короля-лича раньше начали попадаться.

3 лайка

Какой пол у этих карт? А то отличительные черты скрыты. Без феминитивов еще сложнее .

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Все предсмертные хрипы, которые получает это существо, срабатывают дважды.

Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Стоит на (1) меньше за каждую карту, разыгранную вами на этом ходу.

:eyes:

Насколько нового?

Очень-очень нового, созданного с 13 декабря 2022 по 31 января 2023 года.

2 лайка

Некоторым игрокам дают и на старые аккаунты, заходите и проверяйте. :slight_smile:

Лайков: 1

Почему у этой карты нет типа существа нежить. Ошибки у наших локализаторов нет, в оригинале эта карта не нежить, гномиха с синими глазами нежить, а чертов вурдалак не нежить.

Common · Minion · Murder at Castle Nathria · Taunt Battlecry: If you control a Secret, summon a copy of this.

Обычная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Провокация. Боевой клич: если у вас есть активный секрет, призывает копию этого существа.

Лайков: 1

Так решили разработчики, если с этим ничего не сделали. Просто смириться. Многим существам не добавляют “тип”, хотя просится.

Лайков: 1