✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

да как бы фиолетово вобщем))

Странное отношение к людям…
“Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе”. Наверно не слышал?

4 лайка

Хорошо. Я теперь знаю, как к тебе лично надо относиться, и к твоим вопросам на этом форуме. Уж не обессудь, нефалем ты наш.

8 лайков

Ну в идеале конечно да, но в таком случае играбельные колоды придется ооооочень долго собирать, максимум агро дру и анхоли дк получится скрафтить, которые вроде как без шансов отлетают от того же блад дк.

Но вообще в вольный я очень вряд ли что залечу тк представляю какой треш там творится.

Оскорбил игроков вайлда, наехал на Аргентума безосновательно, так ещë и отсутствие запятых - вишенка на торте. Однозначно флаг.

2 лайка

Ребята, тема для вопросов.
Можно создать новую тему и обсудить там что душе угодно. Спасибо.

2 лайка

пришёл - наругал, больше не буду сюда вообще писать

Надеюсь, он это про форум, а не про тему.

7 лайков

Да. Вот, если интересно, посмотри, я тут писал, как сам начинал играть и собирать коллекцию. Может, что полезное почерпнешь?

Точно?

Вот никому низзя верить😕

4 лайка

Цитата сообщения не равна обращению, всегда ваш кэп.
И ты обещал больше не писать. :frowning:

2 лайка

знаешь как говорят, обещанного 3 года ждут и я ничего не обещал. я написал/сказал, это не равно обещанию, когда обещают говорят обещаю, прикинь

я не могу ответить в личку, к сожалению, такие вот никчёмные правила , а не ответить получается невежливо и чё мне вот тогда сделать?

Создай тему, вызови на батл, сделай предложение😉
У тебя было масса ваиантов)) :slightly_smiling_face:

2 лайка

Мне не хватило употреблений слова “обещаю” в твоём посте. Можно ещё, пожалуйста?

2 лайка

Знатная тавтология! :+1:

2 лайка

Купил зачем-то пропуск). У меня вышло 17 баксов в сумах, прикинул раньше я платил в рублях примерно за 10 баксов(больше года назад). Какие цены существуют? Возможно ли в магазине покупать дешевле, если да, то как?

У тебя чс такой же ненадежный, как твои обещания, меня кидал уже, но что-то явно пошло не так. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Скажите пожалуйста, а обзывать походя в сердцах “девушку к тому же” это ли не дурной тон? Держите удар, не оскорбляя оппонента. И будет Вам счастье…

6 лайков

Так он выше уже указал, как к людям относится. Чем девушки лучше с его точки зрения?

4 лайка

Всем привет, после выхода нового дополнения помечает некоторые карты как подходящие только для вольного формата (Ледяной лич Джайна, Синдрагоса), выделяет их красным и просит заменить, но у меня и так установлен вольный формат, в чем дело?