✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

ну да , я видел , что они об этом писали , ну будем ждать

Дрыжеглот и новый рафаам можете ответить по данному поводу ?

Вообще, недавно выкинуло из игры после элизианы, переподключился, а игра не могла определить источник у карт, и по английски это писало в скобках квадратных.

Просто держу в курсе, может кто протестит и пожалуется.

Лол :rofl: Этот спел видимо не считает Веленов за урон от заклинаний, и поэтому дропы 2 призываются. Даже не уверен, баг ли это или нет. :thinking:

Лайков: 1

у меня такое же было тип карты инвалид

Скорее всего баг, так как велен по сути усиливает урон от заклинаний в 2 раза, тут уж смотря как механику проверки реализовать.

формально велен это не спд , так что это визуальный баг

Лайков: 1

Вероятно. Ну в конце концов даже сам спел показывает, что должны 8 дропы призываться. Так что скорее баг, чем нет.

Ну вот я и не уверен, в отображении спела ли баг, или ошибка в работе спела. :sweat_smile: Ну формально, Dangerio прав - Велен в любом случае игрой считается как спд. Так что тут всё неоднозначно.

Он как урон от заклинаний * 2, а не +2, как людям привычно. Ну и текст на карте по-другому написан, но смысл именно таков.

Вообще, Может кто проверит, ведьмино варево синергирует с существом у роги, которое бафается от эха? @mawile

типо этого ?
https://imgur.com/a/Zo3V8Rg

Лайков: 1

хм , а вот про варево интересно придумал , надо будет потестить и тем более это карты стандарта , мб щас потести

Не знаю, возможно изображения Рафаама и Бума являются частью анимации клича, а Дрыжеглот просто эти анимации проигрывает.

в таком виде, когда показано, что будет 8, а призывается 2, это баг. А в какую сторону его правильно исправить – отдельный вопрос.

Бывает. Ну, возможно, после переподключения тяжело определить источник, если источник фиксируется идентификатором, а карта-источник уже вне игры.
В любом случае, давайте не будем здесь багтреккер устраивать:)

тут говорят, что не работает, но сам не проверял

Зачем переименовали Шрамурлока в Шрамника??

За тем, что так написал @Murky.

2 лайка

А где можно узнать обо всех изменениях?

В WoW он Шрамник с патча 1.11.1.7272
с 2006 года

Как бы после обновления сразу в лаунчере можно прочитать.

С телефона никак? …

Только оф.сайт. Ну или сайты посвященные игре. Они наверное публикуют такое.