✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Не нашёл, ну ок. (…

ну и ПвЕ добавили.

Ох спасибо)…

На сайт перевод патчноутов думаю сегодня выложат.

У меня одного хартстоун лагает как не в себя? Первый раз такое. За матч дисконнектнуло раз 8 по-мелкому и раза 3 капитально. Раньше не было траблов с дисконнектом а сегодня что-то совсем…

У меня вроде ок все (iOS).

Вопрос вообще не в тему хс, но соответствующего форума под него нет.
Почему ВоВ классик получил дату релиза, а перекованный Варкрафт до сих пор нет?

наверно, ванила выходит раньше.

Спасибо кэп. Вопрос вдогонку. Раньше за покупку прочих игр метёлки давали классик паки в хс. Почему не дают за Варкрафт?

Там вроде дают какие-то плюшки. Рубашку точно. Это не обязательно должны быть именно классик паки. Что угодно может быть. Рубашки - тоже частый вариант.

Такое было только с третьей диаблой, пока не научились вместо этого дарить рубашки.

Стоп, рубашка разве не за коллекционку?

Эмм. Я за ск помню получал

Можно ли отправить сообщение на форуме меньше чем в 20 символов? А то приходится точками добивать

А ск был на физическом носителе? Там в коробке мог быть отдельный код на пак, никак к самой игре не привязанный. А за покупку ск в батлнете пак не давали, на сколько я знаю. В игре такой ачивки нет.

можно написать <любые английские буквы внутри треугольных скобок> и они не будут отображаться

Лайков: 1

Спасибо

Плюшки в разных играх за всякие предзаказы в других тайтлах Близов дают не фиксированные, так что на что-то конкретное надеяться не нужно.

Можно еще неразрывным пробелом: &nbsp;

А как именно?

Ну да. За дорогой вариант. Делюкс или как он там называется. Я говорю именно про рефордж, чтобы не возникло путаницы. Вы сказали Варкрафт, а не ВоВ.

Копировать лучше не с форума, так не работает. Скопируйте в блокнот, а оттуда на форум. Проще в принципе коментированием: <!-- --> в таком формате внутрь можно вставлять все что угодно без ограничений.