✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

БК Зи,мокса изменился, также изменился пул его розыгрыша в худшую сторону, Так же можно было и Дверцу дать распылить за полную стоимость.

Ара’лона давали пылить за полную стоимость, вот с ним случай как и с реликвиями, но все карты с семками можно было пылить за полную стоимость.

Каргала тоже давали распылить за полную стоимость, а сейчас зажали пыль.
#БлиззардВернитеПыль #БлиззардВернитеПыль #БлиззардВернитеПыль

Не изменился клич, он не тратит ману при розыгрыше, а добору изменили только цену.

Он разыгрывает другую карту :arrow_right: значит изменился. Разыгрывает понерфленную :arrow_right: значит должен пылиться за фулл стоимость.

Если его удешевление как-то изменили, да, а ослабление никак не повлияло на это.

Когда баффают пылить за полную стоимость не дают, а тут нерф, а значит должны дать за связанные карты. Как минимум Зи,мокса и шкафчик, а как максимум все связанное с реликвиями.

Возврат пыли за Зи’мокса имел бы смысл, если был затронут эффект реликвии, а не её стоимость.

3 лайка

подскажите, картонки не попавшие под нерф, а просто “лишние” (повторки, золотые карты при двух обычных) можно смело пылить уже, в ближайшее время нерфов не будет больше?

в идеале конечно ждать пока они уйдут в вольный, следующие нерфы и тд, но пыль очень нужна

Повышение стоимости реликвии, не влияет на Зимокса. За семена давали распылить связанные карты, т.к. “духи” не коллекционные и им снизили х-ки, а они связаны со всеми картами призыва семян, они стали слабее, а не как для чернокнижника снижение стоимости и х-ки считалось усилением. Реликвию измерений дают распылить, а клич Зимокса также разыгрывает реликвии, без изменения эффекта и стоимость реликвий не влияет на него.

Если нет необходимости, то не стоит. Балансировать продолжат, конечно.

Тогда пылите, это же лишние карты.

2 лайка

парни, узнал я тут что чм по хс идет. Раньше вроде как можно было абузить на паки инди компани, вот и решил запросить гайдец, актуально ли еще чи не?

Насчет абуза ничего не знаю. Но давали за просмотр ютуба паки во время Чемпионата (2 пака за 4 часа). К сожалению, ЧМ Мира закончился еще в воскресенье.

Лайков: 1

Подскажите, вот я купил мини-набор с Сильваной, и подумываю взять колоду новичка где так же есть Сильвана (и еще пару фри карт вроде Денатрия), там не будет полной компенсации пыли? И будет ли она вообще, или пылить надо вручную свою уже имеющуюся легу?

Вообще мини-набор я брал главным образом ради Сильваны (ну еще может ради Тюремщика), но походу не то чтобы это было хорошее инвестирование 2к голды.

Заранее пылить ничего не надо. У вас просто будет в коллекции лежать 2 Сильваны.

2 лайка

А разве так можно? Она ж легендарная.
И нерфилась ли Сильвана когда то? Стоит ли рассчитывать на ее нерф в ближайшем будущем?

  1. Да. Такое видел у себя в коллекции.
  2. Сильвана не нерфилась. Возможен ли нерф - этого не знаю.

Если мне выпала золотая лега, и я ее распылю это ка-кто повлияет на вероятность выпадения еë обычной/сигнатурной версии до сбора всех обычный/сигнатурних лег?

Ребят, делал перерыв в несколько месяцев, а тут соскучился и решил вернуться и у меня возникло несколько вопросов об игре. Буду благодарен за ответы

  1. Мне дали на выбор одну 6 колод для вернувшихся. Но у меня есть все карты из них, кроме одной. Скажите, если выбрать колоду, мне выдадут только недостающие карты? Или и копии имеющихся тоже?

  2. Почему-то нет минисетов в магазине в продаже. Тот, что из Нафрия я точно не покупал ибо уже не играл к моменту его выхода. Разве минисет не должен быть в продаже до выхода следующего? Или следующий тоже уже вышел?

  3. У меня не хватает ряда карт(в том числе обычных и редких) класса ДХ. Они подписаны, как “Путь Артаса”. Как это можно получить? В магазине есть набор с таким названием, но только золотой и за реал, обычного нет. Это что-то вроде минисета? Или это можно только скрафтить/купить за реал? Но я видел против себя обычные версии этих карт, а у меня точно нет в продаже такого набора, проверял в магазине и с Андроида и с ПК. С паков аддона эти карты тоже не падают.
    Пролог за Артаса, если что, прошел.

Так, на один вопрос ответ вижу. Спасибо

Наоборот, их все вернули, где они на скрине, думаю сам найдешь
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1056244624945061919/image.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1056244876355846255/image.png
Переключаем, и вот они, не золотые!.

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1056244876729135274/image.png
Тоже самое, просто переключить.

3 лайка

Да. Если вы распылите золотую легендарку, то ее обычную копию сможете получить уже в конце, когда выпадут все остальные легендарки.

Он называется “Неисправимые престпники”. Есть.

Во-первых, не ДХ, а ДК.
Во-вторых, “Путь Артаса” лежит в магазине игры с наименованием “Золотой Путь Артаса”. Заходишь в него и выбираешь обычный там за 2 к голды.

2 лайка

спасибо за ответы. Вспомнил еще один вопрос, который хотел задать:
Мне почему-то в части игр не дают опыт ленты наград за победы. При этом за поражения пока по наблюдениям дают всегда.
Думал сначала, что это баг отображения, но заметил сколько было опыта до игры и сколько после и цифра не поменялась